TROFEO EUROSISTEMI - MEMORIAL FRATELLI GALLESI

149750 - RODIGO (MN) - LOMBARDIA

Regionale - Giovanile - GIOVANISSIMI

16 Giugno Giu 2019 2 months ago

Dettagli

149750

GIOVANISSIMI TUTTI MASCHI E FEMMINE

GIOVANILE

Strada Giovanile

gara approvata

27 Aprile Apr 2019 0200 3 months ago

Giuria

PAGANINI PAOLA (PRESIDENTE DI GIURIA)

TAMBURINI GIOVANNI (GIUDICE DI ARRIVO)

Organizzatore

U.C. CERESARESE A.S. DILETTANTISTICA VIA TRIFOGLIO 2 46040 CERESARA MN

037687328

SIMONEPEZZINI@TISCALI.IT

Iscrizioni

PEZZINI SIMONE VIA TEZZE 31/F 46040 CERESARA

3397165989

simonepezzini@tiscali.it

Programma

16 Giugno Giu 2019 2 months ago

MEMORIAL MARAZZI FRANCO

BAR LONDRA - VIA GIACOMO MATTEOTTI - RODIGO H:15:00

CIRCUITO DI 1200 METRI DA RIPETERE PIU' VOLTE

RODIGO VIA GIACOMO MATTEOTTI H:16:30

15:00 - 16:00

Classifiche

G1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1M A175020 SALOTTOLO DIEGO TATOBIKE
2 G1M A163799 DECO' GABRIELE S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D
3 G1M A131980 CASCIANO MARCO 77 GUIDIZZOLO
4 G1M A153828 SALOTTOLO FRANCESCO TATOBIKE
5 G1M A159083 TENCA GIUSEPPE A.S.D. GIOCA IN BICI OGLIO PO
G2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2M A142948 ZANOLA DANIELE NUVOLERA A.S.D.
2 G2M A169046 GHIRARDI TOMMASO NUVOLERA A.S.D.
3 G2M A102718 CARVUTTO FRANCESCO PAOLO NUVOLERA A.S.D.
4 G2M A136487 BELLI NICOLO' S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D
5 G2M A153826 BAETTA ERIC TATOBIKE
G3 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3M A075490 FIORETTI MATTIA S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D
2 G3M A087888 STELLA NICHOLAS ASD FABRIMAR MARCO FOREVER
3 G3M A142950 GAFFURINI ANDREA NUVOLERA A.S.D.
4 G3M A131978 SALOTTOLO SAMUELE TATOBIKE
5 G3M A148836 BOTTARELLI GIANPAOLO 77 GUIDIZZOLO
G4 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4M A086170 REZZAGHI FEDERICO S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D
2 G4M A103085 CORTEZ ZAMBRANO ALEXANDR EMIR A.S.D. GIOCA IN BICI OGLIO PO
3 G4M A091120 AFFINI LUDOVICO NUVOLERA A.S.D.
4 G4M A092922 TURRINI ALESSANDRO TATOBIKE
5 G4M A086172 REZZAGHI CRISTIAN S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D
G5 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5F A041473 ACUTI MARIA S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D
2 G5M A065009 TRIVINI BELLINI MANUEL 77 GUIDIZZOLO
3 G5M A106731 MAZZOLA EMMANUELE 77 GUIDIZZOLO
4 G5M A100639 LUCCA GABRIELE S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D
5 G5M A072013 SPAZZINI LORENZO 77 GUIDIZZOLO
G6 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6M A097065 FERRARI SERGIO TATOBIKE
2 G6M A094498 MAROCCHI FILIPPO S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D
3 G6M A041818 TAVELLI SEBASTIANO NUVOLERA A.S.D.
4 G6M A041611 SACCANI FEDERICO A.S.D. GIOCA IN BICI OGLIO PO
5 G6M A074177 NOVELLI ANDREA 77 GUIDIZZOLO