G.P. COMUNE DI TREVENZUOLO

171282 - TREVENZUOLO (VR) - VENETO

- Giovanile - GIOVANISSIMI

21 Aprile Apr 2024 29 days ago

Dettagli

171282

GIOVANISSIMI G1/G6 M/F

GIOVANILE

Strada Giovanile

gara approvata

20 Marzo Mar 2024 0100 2 months ago

Organizzatore

ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA G.S. SPORT SERVICE VIA SANT'ANTONIO ABATE, 32 37040 BEVILACQUA VR

3333349640

GSSPORTSERVICE@VIRGILIO.IT

Iscrizioni

12 Aprile Apr 2024 0200 one month ago

19 Aprile Apr 2024 0200 one month ago

A.S.D. G.S. SPORT SERVICE VIA SANT'ANTONIO ABATE, 32 37040 BEVILACQUA vr

3333349640

gssportservice@virgilio.it

12 Aprile Apr 2024 0200 one month ago - 19 Aprile Apr 2024 0200 one month ago

Programma

21 Aprile Apr 2024 29 days ago

G.P. COMUNE DI TREVENZUOLO

Corsa singola

RISTORANTE S. EUROSIA - TREVENZUOLO H:07:00

1,200

VIALE ROSSIGNOLI, VIA CASOLE, VIA SANTA EUROSIA, VIA ROMA, VIALE PAPA XXIII DI KM 1,2 DA RIPETERSI IN BASE ALLE CATEGORIE G1 N. 2 GIRI ORE 09,00 -G2 N. 4 GIRI ORE 09,15 - G3 N. 5 GIRI ORE 09,30 - G4 N. 8 GIRI ORE 09,45 - G5 N. 10 GIRI ORE 10,15 - G6 N. 14 GIRI ORE 10,45

TREVENZUOLO H:09:00

TREVENZUOLO H:12:00

RISTORANTE S. EUROSIA - TREVENZUOLO DALLE ORE 07,00 ALLE ORE 08,30

RISTORANTE S. EUROSIA - TREVENZUOLO - ORE 08,30

Classifiche

ORDINE DI ARRIVO G1M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1M A316755 CALIENDO DOMINIK A.S.D. U.S. AZZANESE
2 G1M A277223 FRASSANI THOMAS EKOI BODY ENERGIE
3 G1M A314318 CASTELAR FRANCESCO EKOI BODY ENERGIE
4 G1M A305879 MAGGIOLO ENEA FDB SPORT CLUB
5 G1M A305868 BASSOTTO DAVIDE FDB SPORT CLUB
6 G1M A293779 SARACINO LORENZO PROGETTO CICLISMO - RODENGO S. ASD
7 G1M A278515 MAGON MAURO ASD S.C. POL. CASELLE ROSSETTO
8 G1M A305893 ROVIARO EMANUELE FDB SPORT CLUB
9 G1M A293592 SANTOLINI GIOELE OFF.ALBERTI U.C. VAL D'ILLASI
10 G1M A320545 MISCHI NICOLO A.S.D. U.S. AZZANESE
ORDINE DI ARRIVO G1F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1F A307618 BAUCE CAMILLA FDB SPORT CLUB
2 G1F A314320 CASTELAR CARLOTTA EKOI BODY ENERGIE
3 G1F A289968 GIURIATO LUCIA A.S.D. CAGE MOVEYA VC SILVANA
ORDINE DI ARRIVO G2M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2M A263534 BEREZOVYI ROMAN PROGETTO CICLISMO - RODENGO S. ASD
2 G2M A273158 VISENTINI JOSHUA A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
3 G2M A274460 ORIZIO DAVIDE PROGETTO CICLISMO - RODENGO S. ASD
4 G2M A289696 PAPUC LEONARDO ASD S.C. POL. CASELLE ROSSETTO
5 G2M A218450 BONADIMAN GIOVANNI A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
6 G2M A246040 TORSI ELIA A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
7 G2M A273156 RIGHETTI DIEGO A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
8 G2M A277222 FRASSANI GIOELE EKOI BODY ENERGIE
9 G2M A278524 CURTEANU GABRIEL GEORGE ASD S.C. POL. CASELLE ROSSETTO
10 G2M A298923 NALINI ANDREA A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
ORDINE DI ARRIVO G2F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2F A277859 VASIAN SARA ELENA ASD CYCLING TEAM PETRUCCI
2 G2F A305308 TAVIAN MARIANNA ASD RS BIKE TEAM LEGNAGO
ORDINE DI ARRIVO G3M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3M A279169 CASARI THOMAS ASD S.C. POL. CASELLE ROSSETTO
2 G3M A270384 CASTAGNA ALESSANDRO A.S.D. US AUSONIA CSI PESCANTINA
3 G3M A238928 ZORZI MANUEL EKOI BODY ENERGIE
4 G3M A261167 DA CAMPO LUCA OFF.ALBERTI U.C. VAL D'ILLASI
5 G3M A271709 VILUPPI DAVIDE A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
6 G3M A209683 VUTO MATTIA PROGETTO CICLISMO - RODENGO S. ASD
7 G3M A265299 MENEGHINI ALBERTO A.S.D. US AUSONIA CSI PESCANTINA
8 G3M A277862 FIN LORENZO ASD CYCLING TEAM PETRUCCI
9 G3M A235896 ANDREIS VALENTINO A.S.D. US AUSONIA CSI PESCANTINA
10 G3M A321043 MEGARESE FRANCWSCO A.S.D. U.S. AZZANESE
ORDINE DI ARRIVO G3F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3F A245192 RICHETTI ANGELA PROGETTO CICLISMO - RODENGO S. ASD
2 G3F A277857 SBRAVATI MAYA ASD CYCLING TEAM PETRUCCI
3 G3F A260654 DERANI ANNAPIA ASD S.C. POL. CASELLE ROSSETTO
4 G3F A245467 BERTELLI BENEDETTA ASD CYCLING TEAM PETRUCCI
5 G3F A236056 DASOLI MATILDE PROGETTO CICLISMO - RODENGO S. ASD
ORDINE DI ARRIVO G4M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4M A232883 GUERINI ETTORE PROGETTO CICLISMO - RODENGO S. ASD
2 G4M A212207 COLOMBAROLLI MATTEO EKOI BODY ENERGIE
3 G4M A218479 DI VITO SAMUELE PHILIPPE ASD CYCLING TEAM PETRUCCI
4 G4M A281699 GIANESINI TOMMASO FDB SPORT CLUB
5 G4M A228055 BONETTI LUCA ASD CYCLING TEAM PETRUCCI
6 G4M A192986 MEGGIORINI LEONARDO A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
7 G4M A189674 SCHENATO FILIPPO A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
8 G4M A240291 CUNICO FRANCESCO A.S.D. CAGE MOVEYA VC SILVANA
9 G4M A218288 GUZUN GABRIEL ASS. DIL. G. S. ITALO
10 G4M A218186 TRETTENE MATTEO ASD CYCLING TEAM PETRUCCI
ORDINE DI ARRIVO G4 F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4F A261489 SOLFO GIOIA A.S.D. CAGE MOVEYA VC SILVANA
2 G4F A228854 TORSI NOEMI A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
3 G4F A210940 BELLERI ALESSIA ANGELA PROGETTO CICLISMO - RODENGO S. ASD
4 G4F A218183 TAKACS CHARLOTTE ROSE ASD CYCLING TEAM PETRUCCI
5 G4F A313152 MARINI ARIANNA A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
6 G4F A305154 TORTELLA SELENE ASD S.C. POL. CASELLE ROSSETTO
ORDINE DI ARRIVO G5 M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5M A206351 FRANCHIN EDOARDO FDB SPORT CLUB
2 G5M A196628 CORDIOLI LUCAS ASD CYCLING TEAM PETRUCCI
3 G5M A228924 CHIANESE ALESSANDRO ASD S.C. POL. CASELLE ROSSETTO
4 G5M A205245 PAGANI ALESSANDRO PROGETTO CICLISMO - RODENGO S. ASD
5 G5M A242622 TIRAPELLE SERGIO HAWAIKI - RONCA'
6 G5M A230384 ANTONIAZZI IVAN FDB SPORT CLUB
7 G5M A260652 CAVENAGHI BROTTO LEONARDO ASD S.C. POL. CASELLE ROSSETTO
8 G5M A225364 GUGOLE PAOLO A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
9 G5M A234908 SENO EDOARDO ASD CYCLING TEAM PETRUCCI
10 G5M A240997 MILANESE EVAN ASS. DIL. G. S. ITALO
ORDINE DI ARRIVO G5 F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5F A201615 BAUCE MARIA VITTORIA FDB SPORT CLUB
2 G5F A205609 GAZZOLI GIULIA PROGETTO CICLISMO - RODENGO S. ASD
ORDINE DI ARRIVO G6 M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6M A257568 DA CAMPO THOMAS OFF.ALBERTI U.C. VAL D'ILLASI
2 G6M A238934 BOLTIC VLADIMIR A.S.D. CAGE MOVEYA VC SILVANA
3 G6M A177092 DALLA BONA CHRISTIAN FDB SPORT CLUB
4 G6M A177873 VERONESI ALBERTO A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
5 G6M A163413 MONTEBIANCO ALESSANDRO OFF.ALBERTI U.C. VAL D'ILLASI
6 G6M A244739 GAMBA FILIPPO OFF.ALBERTI U.C. VAL D'ILLASI
7 G6M A220347 DE CASSAN FRANCESCO A.S.D. US AUSONIA CSI PESCANTINA
8 G6M A249085 LANDYREV MATVEY A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
9 G6M A182694 ANDREELLA SAMUELE UNIONE SPORTIVA BIONDE
10 G6M A244738 NORDERA LUCA OFF.ALBERTI U.C. VAL D'ILLASI
ORDINE DI ARRIVO G6 F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6F A241134 MURARI EMMA A.S.D. US AUSONIA CSI PESCANTINA
2 G6F A219106 SPERI CHIARA A.S.D. US AUSONIA CSI PESCANTINA
3 G6F A203665 NICCOLAI PENELOPE ASD CYCLING TEAM PETRUCCI
4 G6F A178365 BROMBINI ELENA EKOI BODY ENERGIE
5 G6F A193540 ZECCHINELLI GIULIA A.S.D. US AUSONIA CSI PESCANTINA
6 G6F A259309 DASOLI EMMA PROGETTO CICLISMO - RODENGO S. ASD
7 G6F A294165 BONAGIUNTI ZOE A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
8 G6F A274458 BONO SOFIA PROGETTO CICLISMO - RODENGO S. ASD
9 G6F A317263 CISAMOLO ARIANNA OFF.ALBERTI U.C. VAL D'ILLASI
10 G6F A299338 DE FANTI MATILDE A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE