GIOVANISSIMI

162865 - Cavriana (MN) - LOMBARDIA

GIOVANISSIMI - - Giovanile - GIOVANISSIMI

6 Agosto Ago 2022 7 days ago

Dettagli

162865

TUTTE LE CATEGORIE,MASCHILE E FEMMINILLI. MASSIMO NUMERO DI ISCRITTI 250, CON PRELAZIONE AI TESSERATI DELLA PROVINCIA DI MANTOVA E LOMBARDI; GLI ALTRI EXTRA REGIONALI ENTRERANNO IN ORDINE DI ISCRIZIONE FINO AL RAGGIUNGIMENTO DEI 250 ISCRITTI.

GIOVANILE

Strada Giovanile

gara approvata

9 Luglio Lug 2022 0200 one month ago

Giuria

PAGANINI PAOLA (PRESIDENTE DI GIURIA)

BETTEGHELLA ELENA (GIUDICE DI ARRIVO)

Organizzatore

GRUPPO CICLISTICO CAVRIANESE D.DARRA ASS.SP.DILETTANTISTICA VIA BATTAGLIA 75 46040 CAVRIANA MN

3392982913

0376806094

GC.CAVRIANESE@LIBERO.IT

Iscrizioni

1 Luglio Lug 2022 0200 one month ago

4 Agosto Ago 2022 0200 9 days ago

GC.CAVRIANESE D.D. VIA BATTAGLIA,75 46040 CAVRIANA MN

3479289132

iavn.froldi@libero.it

23 Luglio Lug 2022 0200 21 days ago - 4 Agosto Ago 2022 0200 9 days ago

Programma

6 Agosto Ago 2022 7 days ago

3 TROFEO TRASPORTI BENEDETTI

VIA PIEVE - CAVRIANA MN H:14:00

1

CIRCUITO CITTADINO PRESSO IL CENTRO SPORTIVO con leggera salita(CHIUSO AL TRAFFICO)

VIA PIEVE H:16:00

VIA PIEVE H:17:30

DALLE 14 ALLE 15:45

15:30

PARCHEGGIO AREA TEAM

Classifiche

G1M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1M A238868 BELLENTANI THOMAS U.C. SOZZIGALLI
2 G1M A261167 DA CAMPO LUCA OFF.ALBERTI U.C. VAL D'ILLASI
3 G1M A263990 D'ELIA ENEA 77 GUIDIZZOLO
4 G1M A269133 VALLI FILIPPO G.S.C. VILLONGO C.
G1F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1F A245467 BERTELLI BENEDETTA ASD CYCLING TEAM PETRUCCI
G2M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2M A218479 DI VITO SAMUELE PHILIPPE ASD CYCLING TEAM PETRUCCI
2 G2M A218184 ZAMBONI ENRICO ASD CYCLING TEAM PETRUCCI
3 G2M A218700 MARASSI ELIA ALLGOR TATOBIKE
4 G2M A226099 SALVI ALEKSANDR GAZZANIGHESE G.B.C.APP.
5 G2M A240486 ZANOTTI ALESSANDRO ALLGOR TATOBIKE
G2F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2F A229561 BELLINI ANNA G.S.C. VILLONGO C.
2 G2F A218183 TAKACS CHARLOTTE ROSE ASD CYCLING TEAM PETRUCCI
G3M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3M A221441 BERTUCCI DIEGO ALLGOR TATOBIKE
2 G3M A229718 PLEBANI PAOLO G.S.C. VILLONGO C.
3 G3M A196628 CORDIOLI LUCAS ASD CYCLING TEAM PETRUCCI
4 G3M A225229 GAMBARINI SAMUEL G.S.C. VILLONGO C.
5 G3M A182883 LUCCHINI TOMMASO ALLGOR TATOBIKE
G3F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3F A203655 KUCHYNSKAYA EVA G.S.C. VILLONGO C.
2 G3F A167145 MAZZOLA VIOLA 77 GUIDIZZOLO
G4M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4M A206190 MARTINELLI GIACOMO ASD CYCLING TEAM PETRUCCI
2 G4M A171570 TRETTENE PIETRO ASD CYCLING TEAM PETRUCCI
3 G4M A226131 REPELE MARCO OFF.ALBERTI U.C. VAL D'ILLASI
4 G4M A257568 DA CAMPO THOMAS OFF.ALBERTI U.C. VAL D'ILLASI
5 G4M A204967 ROMAN NICOLAE S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D
G4F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4F A177134 CASAROTTI CARLOTTA OFF.ALBERTI U.C. VAL D'ILLASI
2 G4F A178183 CANOBBIO GEMMA G.S.C. VILLONGO C.
3 G4F A166238 MARZETTI MICHELLE GAZZANIGHESE G.B.C.APP.
G5M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5M A122878 SCAMPERLE FEDERICO ASD CYCLING TEAM PETRUCCI
2 G5M A144562 FILIPPI DIEGO ASD CYCLING TEAM PETRUCCI
3 G5M A151945 BELLINI GIOVANNI G.S.C. VILLONGO C.
4 G5M A131078 BUSCA GIOVANNI 77 GUIDIZZOLO
5 G5M A178184 CANOBBIO MICHELE G.S.C. VILLONGO C.
G5F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5F A218702 MARASSI LUCIA ALLGOR TATOBIKE
2 G5F A156416 COSTA BEATRICE S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D
3 G5F A185162 GIANNOTTA GRETA ALLGOR TATOBIKE
G6M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6M A113566 IMBROGNO NICOLO' G.C. ALMENNO ASD
2 G6M A091842 RONDA DANIELE ALLGOR TATOBIKE
3 G6M A178366 ROSON MICHAEL ASD CYCLING TEAM PETRUCCI
4 G6M A075490 FIORETTI MATTIA S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D
5 G6M A131616 ATTI LORENZO S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D
G6F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6F A124494 REBBA MARTA GAZZANIGHESE G.B.C.APP.
2 G6F A099552 GORLANI LARA OXYGEN BIKE
3 G6F A269211 FRER MARTA 77 GUIDIZZOLO