CORRIAMO CON THOMAS

145882 - PAULLO (MI) - LOMBARDIA

Regionale - Giovanile - GIOVANISSIMI

15 Luglio Lug 2018 4 months ago

Dettagli

145882

Giovanissimi tutti m/f + PG

GIOVANILE

Strada Giovanile

Circuito

Libera

gara approvata

21 Maggio Mag 2018 0200 5 months ago

Giuria

RADAELLI TIZIANA LUIGIA (PRESIDENTE DI GIURIA)

BONATI MATTEO (GIUDICE DI ARRIVO)

Organizzatore

A.S.D. TRIATHLON PAVESE VIA QUASIMODO 6 27010 CURA CARPIGNANO PV

3921385740

TRIATHLONPAVESE@GMAIL.COM

Iscrizioni

15 Giugno Giu 2018 0200 5 months ago

13 Luglio Lug 2018 0200 4 months ago

Tramite fattore K

331 3721235

TRIATHLONPAVESE@GMAIL.COM

Programma

15 Luglio Lug 2018 4 months ago

CORRIAMO CON THOMAS

Via Gramsci 1 c/o Gelateria Orsi - Paullo (MI) H:14,30

Percorso di km 1 da ripetere come segue: G1 giri 2 G2 giri 4 G3 giri 6 G4 giri 8 G5 giri 11 G6 giri 13

Via Milano angolo Via Gramsci H:16,00

Via Milano altezza civico 152 H:18

dalle ore 14,30 alle 15,30

Premiazioni al termine della manifestazione c/o la Gelateria Orsi

Classifiche

G1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1M A131038 RODRIQUENS GABRIEL G.S. CORBELLINI ORTOFRUTTA ASD
2 G1M A145014 MARCU LUCA S.C. MUZZA 75 ASD
3 G1M A130121 CERUTI BRENDON USC CARAVAGGIO
4 G1M A141421 BERTO LORENZO U.C.PESSANO A.S.D.
5 G1M A156544 ANDREOTTI LEONARDO GESSATE ASD
G2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2M A122833 MIGLIORISI GIORGIO MOLINELLO SERVETTO
2 G2M A123265 CARLONI FRANCESCO A.S.D. PEDALE CASTELLANO
3 G2M A114909 MAGRO LORENZO S.C. MOBILI LISSONE
4 G2M A136173 NASSIB YOUSSEF V.C. RAFFAELE MARCOLI
5 G2M A098151 BIANCHESSI ALBERTO G.S. CORBELLINI ORTOFRUTTA ASD
G3 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3M A122640 INVERNIZZI LORENZO TEAM S.E.R.I.O.
2 G3M A128912 LONGARI GREGORIO G.S. CORBELLINI ORTOFRUTTA ASD
3 G3M A060734 GHELFI LORENZO MASSIMO RASCHIANI TRIATHLON PAVESE
4 G3M A033744 PANICO LORENZO S.C. MUZZA 75 ASD
5 G3M A069601 MAZZONI THOMAS PEDALE MORBEGNESE
G4 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4M A032524 CALONI MATTIA S.C. CARUGATESE A.S.D.
2 G4M A047688 FARIAS RICCARDO MOLINELLO SERVETTO
3 G4M A056345 ALBORGHETTI EROS S.C. MOBILI LISSONE
4 G4M A014017 VESCO RICCARDO TEAM SPREAFICO VELO PLUS
5 G4M A130596 RODRIQUENS NICOLAS G.S. CORBELLINI ORTOFRUTTA ASD
G5 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5M A029496 OGLIARI FEDERICO GIACOMO G.S. CORBELLINI ORTOFRUTTA ASD
2 G5M A019196 GANINI STEFANO POLISPORTIVA MADIGNANESE ASD
3 G5M A017517 CUTULI CARLO MOLINELLO SERVETTO
4 G5M A100495 BORTOLAMI JULIAN V.C. RAFFAELE MARCOLI
5 G5M A041628 SIORI SIMONE G.S. CORBELLINI ORTOFRUTTA ASD
G6 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6M 993189L AROSIO ALESSANDRO S.C. MOBILI LISSONE
2 G6M 993345X ROTUNNO FRANCESCO S.C. MOBILI LISSONE
3 G6M A111008 RONCHI DEVIS USC CARAVAGGIO
4 G6M A005788 BALDIRAGHI MATTIA SANGIULIANESE
5 G6M A068377 FUCILETTI RICCARDO U.C.PESSANO A.S.D.