7° TROFEO CASTELLINI PAOLO A.M.

144484 - CARPENEDOLO (BS) - LOMBARDIA

Regionale - Giovanile - GIOVANISSIMI

12 Agosto Ago 2018 6 days ago

Dettagli

144484

giovanissimi tutti + G 0

GIOVANILE

Strada Giovanile

gara approvata

29 Giugno Giu 2018 0200 one month ago

Giuria

PASINI MARINA (PRESIDENTE DI GIURIA)

FAINI ANNA (GIUDICE DI ARRIVO)

Organizzatore

G.C. MONTECLARENSE ASS. SPORTIVA DILETTANTISTICA VIA CAPPELLETTA 19 25018 MONTICHIARI BS

3450669618

///////

G.C-MONTECLARENSE@LIBERO.IT

Iscrizioni

12 Luglio Lug 2018 0200 one month ago

10 Agosto Ago 2018 0200 8 days ago

G.C.MONTECLARENSE ASD VIA CAPPELLETTA 19 25018 MONTICHIARI BS

3450669618

XXXXXXX

g.c-monteclarense@libero.it

Programma

12 Agosto Ago 2018 6 days ago

7° TROFEO CASTELLINI PAOLO a.m.

via 8 marzo ditta Idroservice Italia - Carpenedolo H:7,00

circuito di km 1 da ripetere piu' volte a seconda delle varie categorie

Carpenedolo via C.Colombo H:9,00

Carpenedolo via C.Colombo H:a seguire

DALLE ORE 7.OO

ORE 8.00

Classifiche

G1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1M A093936 BRAGHINI BRUNO G.S RONCO MAURIGI DELIO GALLINA ASD
2 G1M A125509 ONGARI GIACOMO TEAM NUVOLENTO
3 G1M A132051 CAU MARCO TEAM NUVOLENTO
4 G1M A148180 BERBERI KLAIDI VALLECAMONICA A.S.D.
5 G1M A149419 ROVIZZI ANDREA FERALPI MONTECLARENSE ASD
G2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2M A089374 GHIROLDI CRISTIAN FERALPI MONTECLARENSE ASD
2 G2M A101670 TETOLDINI ANDREA G.S RONCO MAURIGI DELIO GALLINA ASD
3 G2M A093501 BALDAN ANDREA FERALPI MONTECLARENSE ASD
4 G2M A111010 COMINELLI GIORGIO VALLECAMONICA A.S.D.
5 G2F A119550 PANCHERI IRENE PEDALE BRESCIANO ASPOTELLI ASD
G3 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3M A085266 BERBERI ANGELO VALLECAMONICA A.S.D.
2 G3M A057429 MERCANTINI MATTIA THOMAS FERALPI MONTECLARENSE ASD
3 G3M A104826 AVIGO SAMUELE FRECCIA ROSSA ASD
4 G3M A126473 FIORE DIEGO PEDALE BRESCIANO ASPOTELLI ASD
5 G3M A131289 ORIZIO LEONARDO G.S RONCO MAURIGI DELIO GALLINA ASD
G4 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4M A041968 PIOVANELLI DAVIDE GHEDI CICLISMO A.S.D.
2 G4M A052249 TORRI MICHELE VALLECAMONICA A.S.D.
3 G4M A033897 RECCAGNI NICOLAS G.S RONCO MAURIGI DELIO GALLINA ASD
4 G4M A032878 BONAZZOLI FILIPPO GHEDI CICLISMO A.S.D.
5 G4M A059314 MAZZA LUCA SANGIULIANESE
G5 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5M A024956 BREGOLI DANIELE FERALPI MONTECLARENSE ASD
2 G5M A102450 BOCCHIO ALBERTO G.S RONCO MAURIGI DELIO GALLINA ASD
3 G5F A019772 ZANARDINI ASIA GHEDI CICLISMO A.S.D.
4 G5M A033277 QUARESMINI MANUEL U.C. CAPRIANO
5 G5M A027120 PASCARELLA MICHELE TEAM BIKE MADDALONI
G6 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6M A019769 MAIFREDI DAVIDE GHEDI CICLISMO A.S.D.
2 G6M A040381 BRAGHINI LUCA G.S RONCO MAURIGI DELIO GALLINA ASD
3 G6M 923239W BALDAN MARCO FERALPI MONTECLARENSE ASD
4 G6M A024957 ROVIZZI NICOLO' FERALPI MONTECLARENSE ASD
5 G6M 783434N BICELLI MICHELE FERALPI MONTECLARENSE ASD
G1F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1F A145818 ZANARDINI MATILDE GHEDI CICLISMO A.S.D.
2 G1F A145819 PIOVANELLI GIULIA GHEDI CICLISMO A.S.D.
G2F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2F A119550 PANCHERI IRENE PEDALE BRESCIANO ASPOTELLI ASD
2 G2F A118155 SCROF VALENTINA G.S. SPRINT GHEDI - A.S.D.
3 G2F A119222 ZANOLA CHIARA FERALPI MONTECLARENSE ASD
G4F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4F A060938 PUTELLI MARGHERITA G.S RONCO MAURIGI DELIO GALLINA ASD
2 G4F A130195 VALSESCHINI CHRISTINE PEDALE BRESCIANO ASPOTELLI ASD
3 G4F A124885 BONZANINI MIRIAM FRECCIA ROSSA ASD
G5F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5F A019772 ZANARDINI ASIA GHEDI CICLISMO A.S.D.
2 G5F A033278 BANI DESIREE U.C. CAPRIANO
3 G5F A070896 LUCIANI REBECCA FRECCIA ROSSA ASD
G6F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6F A000482 AZZINI FABIOLA GHEDI CICLISMO A.S.D.
2 G6F A009807 LOPEBOSELLI REBECCA FRECCIA ROSSA ASD
3 G6F 935158Z GARIONI TECLA PEDALE ORCEANO AB