6° TROFEO PAOLO CASTELLINI a.m.

129844 - CARPENEDOLO (BS) - LOMBARDIA

Regionale - Giovanile - GIOVANISSIMI

13 Agosto Ago 2017 11 months ago

Dettagli

129844

GIOVANISSIMI TUTTE + G O

GIOVANILE

Strada Giovanile

gara approvata

12 Luglio Lug 2017 0200 one year ago

Giuria

PASINI MARINA (PRESIDENTE DI GIURIA)

ARCHETTI GIANLUIGI (GIUDICE DI ARRIVO)

Organizzatore

G.C. MONTECLARENSE ASS. SPORTIVA DILETTANTISTICA VIA CAPPELLETTA 19 25018 MONTICHIARI BS

3450669618

030/964811

G.C-MONTECLARENSE@LIBERO.IT

Iscrizioni

13 Luglio Lug 2017 0200 one year ago

11 Agosto Ago 2017 0200 11 months ago

G.C.MONTECLARENSE ASD VIA CAPPELLETTA 19 25018 MONTICHIARI BS

3450669618

XXXXXXX

g.c-monteclarense@libero.it

Programma

13 Agosto Ago 2017 11 months ago

6° TROFEO PAOLO CASTELLINI a.m.

via 8 marzo ditta Idroservice Italia - Carpenedolo H:7,30

x

circuito di km.1 da ripetere più volte a secondo delle varie categorie

Carpenedolo via C.Colombo H:9.00

Carpenedolo via C.Colombo H:x

dalle ore 7,30

ORE 8.00

Classifiche

G1M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1M A093501 BALDAN ANDREA FERALPI MONTECLARENSE ASD
2 G1M A071737 CASALI CHRIS S.C. MUZZA 75 ASD
3 G1M A125588 MONTESIN GABRIELE FERALPI MONTECLARENSE ASD
4 G1M A101670 TETOLDINI ANDREA G.S RONCO MAURIGI DELIO GALLINA ASD
5 G1M A111010 COMINELLI GIORGIO VALLECAMONICA A.S.D.
G1F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1F A119550 PANCHERI IRENE PEDALE BRESCIANO ASPOTELLI ASD
2 G1F A119222 ZANOLA CHIARA FERALPI MONTECLARENSE ASD
3 G1F A102453 GOTTARDI MICHELA U.C. CAPRIANO
G2M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2M A057429 MERCANTINI MATTIA THOMAS FERALPI MONTECLARENSE ASD
2 G2M A085266 BERBERI ANGELO VALLECAMONICA A.S.D.
3 G2M A043757 BICELLI GIOVANNI G.S. SPRINT GHEDI - A.S.D.
4 G2M A104830 PASINI RICCARDO PROGETTO CICLISMO - RODENGO S. ASD
5 G2F A068924 INVERNIZZI VIOLA TEAM S.E.R.I.O.
G2F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2F A068924 INVERNIZZI VIOLA TEAM S.E.R.I.O.
2 G2F A098546 PERRUCCI ELISA G.S. SPRINT GHEDI - A.S.D.
G3M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3M A033897 RECCAGNI NICOLAS G.S RONCO MAURIGI DELIO GALLINA ASD
2 G3M A065414 INVERNIZZI SIMONE TEAM S.E.R.I.O.
3 G3M A059314 MAZZA LUCA SANGIULIANESE
4 G3M A044001 MELONI ALEX PROGETTO CICLISMO - RODENGO S. ASD
5 G3M A041968 PIOVANELLI DAVIDE G.S. SPRINT GHEDI - A.S.D.
G3F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3F A060938 PUTELLI MARGHERITA ASD POL. CASTEL MELLA
2 G3F A124885 BONZANINI MIRIAM FRECCIA ROSSA ASD
3 G3F A118409 CAMPESI ANNA TEAM NUVOLENTO
G4M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4M A024956 BREGOLI DANIELE FERALPI MONTECLARENSE ASD
2 G4M A038303 GARDANI SIMONE V.C. FELINO
3 G4F A019772 ZANARDINI ASIA G.S. SPRINT GHEDI - A.S.D.
4 G4M A028394 FUSAR BASSINI SIMONE G.S. CORBELLINI ORTOFRUTTA ASD
5 G4M A050415 MARTINA KAPIL CAMIGNONE A.S.D.
G4F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4F A019772 ZANARDINI ASIA G.S. SPRINT GHEDI - A.S.D.
2 G4F A070896 LUCIANI REBECCA FRECCIA ROSSA ASD
G5M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5M A038274 COMINELLI GABRIEL VALLECAMONICA A.S.D.
2 G5M 923239W BALDAN MARCO FERALPI MONTECLARENSE ASD
3 G5M 783434N BICELLI MICHELE FERALPI MONTECLARENSE ASD
4 G5M A005093 ROLLO FILIPPO FERALPI MONTECLARENSE ASD
5 G5M A009101 TOGNI LORENZO FERALPI MONTECLARENSE ASD
G5F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5F A000482 AZZINI FABIOLA G.S. SPRINT GHEDI - A.S.D.
2 G5F 935158Z GARIONI TECLA PED ORCEANO AB ENERGY
3 G5F 887170S MALCOTTI GIORGIA GRAFICHE ZORZI-MECCANICA MELZANI
G6M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6M 949226B BONO DANIELE G.S RONCO MAURIGI DELIO GALLINA ASD
2 G6M A006120 PORCELLI MYLES COREY FERALPI MONTECLARENSE ASD
3 G6M 800200W CODENOTTI SIMONE G.S RONCO MAURIGI DELIO GALLINA ASD
4 G6M 772093Y BORTOLOTTI SIMONE FERALPI MONTECLARENSE ASD
5 G6M A107502 ZUBIANI LORENZO CAMIGNONE A.S.D.
G6F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6F 802474S ASSOLINI ISABELLA FERALPI MONTECLARENSE ASD
2 G6F A066362 ZANONI ASIA FRECCIA ROSSA ASD
3 G6F 797810Z ZANELLI ASIA PEDALE BRESCIANO ASPOTELLI ASD