6^ G.P. F.LLI MASSOLIN

157799 - PONZANO VENETO (TV) - VENETO

- Giovanile - GIOVANISSIMI

25 Luglio Lug 2021 2 days ago

Dettagli

157799

GIOVANISSIMI G1-G6 M/F GARA RISERVATA AGLI ATLETI VENETI CON PRECEDENZA ALLA PROVINCIA ORGANIZZATRICE

GIOVANILE

Strada Giovanile

gara approvata

15 Giugno Giu 2021 0200 one month ago

NEGRO GIANLUCA

VALENTINI NICOLO'

Organizzatore

ASD VELO CLUB GIANFRANCO BIANCHIN VIA SANTANDRÀ, 22/A 31050 PONZANO VENETO TV

3475867486

VCGBIANCHIN@GMAIL.COM

Iscrizioni

15 Luglio Lug 2021 0200 12 days ago

23 Luglio Lug 2021 0200 4 days ago

ASD VC G. BIANCHIN VIA SANTANDRA' N. 22/A 31050 PONZANO V.TO TV

347-5867486

VCGBIANCHIN@GMAIL.COM

15 Luglio Lug 2021 0200 12 days ago - 18 Luglio Lug 2021 0200 9 days ago

Programma

25 Luglio Lug 2021 2 days ago

Lorena Saran

VIA XXV APRILE SEDE ALPINI - PONZANO VENETO - TV H:07:00

1.400

CIRCUITO CITTADINO DI KM 1,4 DA RIPETERSI PIU' VOLTE VIA DEL BELLATO - VIA CICOGNA - VIA XXV APRILE

VIA DEL BELLATO FRONTE STADIO - PONZANO VENETO H:09:00

VIA DEL BELLATO FRONTE STADIO - PONZANO VENETO H:13:30

VIA XXV APRILE - SEDE ALPINI PONZANO V.TO - DALLE ORE 07:00 ALLE ORE 08:30

VIA XXV APRILE - SEDE ALPINI PONZANO V.TO - ORE 08:30

LA GARA SI SVOLGERA' NEL RISPETTO DELLA NORMATIVA VIGENTE COVID 19

Classifiche

G1M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1M A197335 DAL SIE MILO ASD POLISPORTIVA MUSILE
2 G1M A228265 BONAN LORENZO UC FOEN MICTU
3 G1M A205610 CIBIN RICCARDO S.C.D. DOPLA TREVISO
4 G1M A192260 FRULLONI LORENZO U.C.S. "OTTAVIO ZULIANI" A.S.D.
5 G1M A224059 CERVI GIOELE LA TERMOPIAVE VALCAVASIA JUNIOR TEA
6 G1M A202852 MUSAT GABRIEL G.S. LAGUNARE CONTROSOFF.
7 G1M A221487 MARCON JAYDEN VC SAN VENDEMIANO
8 G1M A237178 CAMPO BAGATIN NICOLO FABRIZIO C.S. LIBERTAS SCORZE'
9 G1M A233880 GENOVESE DAVIDE G.S. YOUNG TEAM ARCADE
10 G1M A205765 ZANOLLA MAURO UC FOEN MICTU
11 G1M A197338 DAL SIE ENEA ASD POLISPORTIVA MUSILE
12 G1M A200871 FAVARO TOMMASO G.S. MOSOLE
G1F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1F A177328 BEMBO EMMA INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
2 G1F A224849 SCOMPARIN SILVIA CARLA ASD POLISPORTIVA MUSILE
3 G1F A233688 ZAETTA ELENA A.S.D. G.S. FONZASO
4 G1F A232928 MARTINELLO EMMA A.S.D. U.C. ASOLANA
5 G1F A228570 PROSDOCIMO DILETTA SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD
6 G1F A231364 SMANIOTTO CECILIA LA TERMOPIAVE VALCAVASIA JUNIOR TEA
G2M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2M A150730 MORO LUDOVICO ASD POLISPORTIVA MUSILE
2 G2M A206035 BRUGNOLO LORENZO G.S. LAGUNARE CONTROSOFF.
3 G2M A218107 BOTTEON ALESSANDRO VC SAN VENDEMIANO
4 G2M A205580 GAZZOLA CHRISTIAN A.S.D. U.C. ASOLANA
5 G2M A206231 BRINIS SABIR A.S.D. U.C. ASOLANA
6 G2M A185355 GIACOMETTI PIETRO A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICL
7 G2M A173379 TONETTO FEDERICO ASD POLISPORTIVA MUSILE
8 G2M A233756 ANDREI MATIAS A.S.D. U.C. ASOLANA
9 G2M A189515 BRAIT EDOARDO U.C.S. "OTTAVIO ZULIANI" A.S.D.
10 G2M A231365 SMANIOTTO GIOVANNI LA TERMOPIAVE VALCAVASIA JUNIOR TEA
11 G2M A236660 LATINI LUIGI G.S. MOSOLE
12 G2M A206301 GAVA NICOLA VC SAN VENDEMIANO
G2F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2F A235766 GUIDOLIN GIOIA G.S. MOSOLE
2 G2F A202403 MAZZAROLO AGNESE UC GODIGESE ABRA IRIDE
3 G2F A156886 FIORINDO GIORGIA U.C.S. "OTTAVIO ZULIANI" A.S.D.
4 G2F A205014 JABARA LARA ASD POLISPORTIVA MUSILE
5 G2F A194078 DANELUZZI ALICE A.S.D. G.S. MOTTENSE
6 G2F A220526 SARTORI GIULIA G.C.POSTIOMA
7 G2F A201183 MONTAGNER FRANCESCA A.S.D.- V.C.MONTEBELLUNA
G3M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3M A129135 BEMBO SANTIAGO INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
2 G3M A230845 FERRARO PIETRO A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICL
3 G3M A157580 BORDIGNON OLLIVER UC GODIGESE ABRA IRIDE
4 G3M A172509 FRULLONI RICCARDO U.C.S. "OTTAVIO ZULIANI" A.S.D.
5 G3M A175370 POTALIVO SIMONE PEDALE MARENESE GINO BARTALI
6 G3M A173844 BUSATO LEONARDO G.S. MOSOLE
7 G3M A178716 ANTONELLO FEDERICO A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICL
8 G3M A172879 BORSATO ANGELO G.C.POSTIOMA
9 G3M A171289 FURLAN GIOVANNI VC SAN VENDEMIANO
10 G3M A186253 FURLAN GIOVANNI S.C.D. DOPLA TREVISO
11 G3M A237180 BOTTARO JACOPO C.S. LIBERTAS SCORZE'
12 G3M A206964 FORLIN MATTIA PEDALE MARENESE GINO BARTALI
G3F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3F A177850 VETTORELLO GAIA U.C.CONSCIO PEDALE DEL SILE
2 G3F A231188 DE VECCHIO VIOLA ASD POLISPORTIVA MUSILE
3 G3F A173841 DALLA LIBERA ELENA G.S. MOSOLE
4 G3F A177921 D'APOLLONIO ALESSIA G.S. LAGUNARE CONTROSOFF.
5 G3F A169555 PASET CHIARA SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD
6 G3F A182850 DALLA COSTA GIULIA A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICL
7 G3F A237861 RIZZO ANNA G.S. LAGUNARE CONTROSOFF.
8 G3F A139079 ARTUSO SARA G.S. MOSOLE
G4M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4M A149564 MAMALIGA JUSTIN VC SAN VENDEMIANO
2 G4M A151468 GIACOMETTI GABRIELE A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICL
3 G4M A177226 TREVISAN FRANCESCO LA TERMOPIAVE VALCAVASIA JUNIOR TEA
4 G4M A139435 SEGATO ALESSANDRO U.C.S. "OTTAVIO ZULIANI" A.S.D.
5 G4M A159540 RAGGIOTTO FILIPPO G.S. LAGUNARE CONTROSOFF.
6 G4M A180656 MONTAGNER ALBERTO A.S.D.- V.C.MONTEBELLUNA
7 G4M A109452 FACCIN NICCOLO' INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
8 G4M A157499 DE MARTIN ANDREA U.C.S. "OTTAVIO ZULIANI" A.S.D.
9 G4M A156617 MENEGOTTO ELIA G.S. LAGUNARE CONTROSOFF.
10 G4M A211079 CATTAROSSI PIETRO GIACOMO U.C.S. "OTTAVIO ZULIANI" A.S.D.
11 G4M A182107 PAULETTI GIANLUCA UC FOEN MICTU
12 G4M A127386 PANICCIA' BONIFAZI IACOPO ASD POLISPORTIVA MUSILE
G4F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4F A179417 GRASSI MARTA PEDALE MARENESE GINO BARTALI
2 G4F A184997 MUSAT DENISA G.S. LAGUNARE CONTROSOFF.
3 G4F A179666 CAMILLO MARISOL ASD POLISPORTIVA MUSILE
4 G4F A205583 KAMBEROVSKA AILA A.S.D. U.C. ASOLANA
5 G4F A235472 ZAMBON ALICE ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
6 G4F A152450 MARTINELLO CLARA A.S.D. U.C. ASOLANA
G5M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5M A150891 MENEGHELLO RICCARDO ASD POLISPORTIVA MUSILE
2 G5M A120625 LIBERTANI GIOELE ANGELO G.S. LAGUNARE CONTROSOFF.
3 G5M A117730 FIORINDO DIEGO U.C.S. "OTTAVIO ZULIANI" A.S.D.
4 G5M A152410 PIN MATTEO PEDALE MARENESE GINO BARTALI
5 G5M A167244 BIRDAHAN MARIUS GHEORGHITA U.C.S. "OTTAVIO ZULIANI" A.S.D.
6 G5M A234795 ROSSANESE MATTIA A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICL
7 G5M A116292 ZAGO MATTEO VC SAN VENDEMIANO
8 G5M A120823 POZZOBON RICCARDO ASD POLISPORTIVA MUSILE
9 G5M A197340 ROSSANESE GABRIELE ASD POLISPORTIVA MUSILE
10 G5M A072777 BANDIERA FRANCESCO G.S. MOSOLE
11 G5M A231433 BARBON GIACOMO U.C.S. "OTTAVIO ZULIANI" A.S.D.
12 G5M A120198 CECCHIN GIACOMO UC GODIGESE ABRA IRIDE
G5F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5F A126634 CARRETTA MATILDE G.S. YOUNG TEAM ARCADE
2 G5F A150965 CHEN JIAROU G.S. LAGUNARE CONTROSOFF.
3 G5F A119624 BARBIERO GIADA C.S. LIBERTAS SCORZE'
4 G5F A150187 MIGLIORANZA ELENA ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
5 G5F A120818 MORO VIRGINIA ASD POLISPORTIVA MUSILE
G6M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6M A193156 ZORZETTO SAMUEL INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
2 G6M A120196 MARAGNO MATTEO UC GODIGESE ABRA IRIDE
3 G6M A206400 GIROTTO VITTORIO G.C.POSTIOMA
4 G6M A157454 GENOVESE PIETRO G.S. MOSOLE
5 G6M A119759 MARTINI MATTEO INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
6 G6M A065504 BORDIGNON XAVIER UC GODIGESE ABRA IRIDE
7 G6M A093603 MARTINELLO SAMUELE A.S.D. U.C. ASOLANA
8 G6M A160378 MARCHESE GIOELE ASD POLISPORTIVA MUSILE
9 G6M A138790 VETTOR JACOPO U.C.S. "OTTAVIO ZULIANI" A.S.D.
10 G6M A090261 HAKIM ZAID LA TERMOPIAVE VALCAVASIA JUNIOR TEA
11 G6M A086693 BURIOLA PIERLUIGI A.S.D. G.S. MOTTENSE
12 G6M A086457 PERISELLO ALBERTO LA TERMOPIAVE VALCAVASIA JUNIOR TEA
G6F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6F A173105 COGHETTO ANGELICA G.S. YOUNG TEAM ARCADE
2 G6F A093599 FERRARO FRANCESCA A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICL
3 G6F A203676 FASOLO GRETA U.S. C.S.I. RUBANO
4 G6F A235246 VOGRIG BETTINA ZOE ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO