3° TROFEO FERRARI GIANCARLO A.M.

144331 - SOVICO (MB) - LOMBARDIA

Regionale - Giovanile - GIOVANISSIMI

15 Giugno Giu 2018 5 months ago

Dettagli

144331

GIOVANILE

Primi Sprint Strada

gara approvata

11 Maggio Mag 2018 0200 6 months ago

Giuria

CANTU LUCIO (PRESIDENTE DI GIURIA)

ALBERTI GIUSEPPE (GIUDICE DI ARRIVO)

Organizzatore

VELO CLUB SOVICO - ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA VIA GIOVANNI DA SOVICO 105 20845 SOVICO MB

3396980077

0392012274

SEGRETERIA@VELOCLUBSOVICO.ORG

Iscrizioni

VELO CLUB SOVICO VIA G. DA SOVICO 105 20845 SOVICO MB

339 6080077

039 2012274

segreteria@veloclubsovico.org

www.veloclubsovico.org

Programma

15 Giugno Giu 2018 5 months ago

3° TROFEO FERRARI GIANCARLO A.M.

VIA SANTA CATERINA - CENTRO SPORTIVO - SOVICO H:17.00

GARA PRIMI SPRINT - ALL'INTERNO DEL CENTRO SPORTIVO

ALL'INTERNO DEL CENTRO SPORTIVO H:19.00

ALL'INTERNO DEL CENTRO SPORTIVO H:

PRESSO CENTRO SPORTIVO DALLE ORE 17.00 ALLE 19.00

Classifiche

Primi Sprint G1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1M A144666 VERONESE ANDREA MOLINELLO SERVETTO
2 G1M A132827 COLOMBO RICCARDO GS CICLI FIORIN ASD
3 G1M A151521 BUSHI QEMAL MOLINELLO SERVETTO
4 G1F A155646 ISORNI CAMILLA GS CICLI FIORIN ASD
5 G1F A156567 FABBRIS GIADA S.C. MOBILI LISSONE
Primi Sprint G2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2M A111804 RADICE MATTIA GS CICLI FIORIN ASD
2 G2M A122833 MIGLIORISI GIORGIO MOLINELLO SERVETTO
3 G2M A114909 MAGRO LORENZO S.C. MOBILI LISSONE
4 G2F A133388 PANETTA ELENA G.S.GIOVANI GIUSSANESI A.S.D.
5 G2M A111530 RUGGERI DANIELE S.C. MOBILI LISSONE
6 G2M A133743 COLOMBO EDOARDO G.S.GIOVANI GIUSSANESI A.S.D.
Primi Sprint G3 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3M A055787 CASTELLANI CESARE GS CICLI FIORIN ASD
2 G3F A070460 SALAMON MARTINA GS CICLI FIORIN ASD
3 G3F A111532 VEGGIATO NICOLE S.C. MOBILI LISSONE
4 G3F A096433 BORDIN GRETA GS CICLI FIORIN ASD
5 G3M A104942 FUMAGALLI DAVIDE G.S.GIOVANI GIUSSANESI A.S.D.
6 G3M A147310 DESIDERIO MATTEO POL. DI NOVA A.S.D.
Primi Sprint G4 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4M A040919 D'ADDATO DANIELE UC COSTAMASNAGA ASD
2 G4M A022945 GILENO DAVIDE S.C. BRUGHERIO SPORTIVA ASD
3 G4M A047688 FARIAS RICCARDO MOLINELLO SERVETTO
4 G4M A108254 ALEMANNO ALBERTO MOLINELLO SERVETTO
5 G4M A046635 VITALI MATTEO UC COSTAMASNAGA ASD
6 G4M A080980 BELLATO ACHILLE GS CICLI FIORIN ASD
Primi Sprint G5 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5M A041134 BALDINI MATTEO OSIO SOTTO
2 G5F 788907E VIGORELLI MARTINA GS CICLI FIORIN ASD
3 G5M A024441 COCCIA SIMONE S.C. MOBILI LISSONE
4 G5M A087422 VISCARDI NICCOLO' S.C. MOBILI LISSONE
5 G5M A017517 CUTULI CARLO MOLINELLO SERVETTO
6 G5M A100495 BORTOLAMI JULIAN V.C. RAFFAELE MARCOLI
Primi Sprint G6 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6M A022672 CECCHETTINI RICCARDO S.C. BRUGHERIO SPORTIVA ASD
2 G6F A035473 VERCESI ALESSIA S.C. MOBILI LISSONE
3 G6M A003382 TRAINITO CRISTIAN CALOGERO MOLINELLO SERVETTO
4 G6M 809030B RONCHI FRANCISCO FELIPE V.C. SOVICO
5 G6M 993189L AROSIO ALESSANDRO S.C. MOBILI LISSONE
6 G6M 721280H SERVIDIO SIMONE GS CICLI FIORIN ASD