3° TROFEO BRONTOLO BIKE-3° MEMORIAL AURO MILANI

149812 - ROBECCO SUL NAVIGLIO (MI) - LOMBARDIA

15° MEMORIAL LUCREZIA RANZANI-24° MEMORIAL L.ROSSI - Regionale - Giovanile - GIOVANISSIMI

21 Luglio Lug 2019 one month ago

Dettagli

149812

GIOVANISSIMI CATEGORIE TUTTE + PG

GIOVANILE

Strada Giovanile

gara approvata

19 Giugno Giu 2019 0200 2 months ago

Giuria

IORIO GAIA (PRESIDENTE DI GIURIA)

BONATI MATTEO (GIUDICE DI ARRIVO)

Organizzatore

VELO SPORT ROBECCO SUL NAVIGLIO A.S.D. PIAZZA XXI LUGLIO 29 20087 ROBECCO SUL NAVIGLIO MI

3494439185

TMANDONICO@GMAIL.COM

Iscrizioni

21 Giugno Giu 2019 0200 2 months ago

19 Luglio Lug 2019 0200 one month ago

TRAMITE FATTORE K

3494439185

0297259231

tmandonico@gmal.com

Programma

21 Luglio Lug 2019 one month ago

3° TROFEO BRONTOLO BIKE-3° MEMORIAL AURO MILANI

Corsa singola

VIA DON O.SIRONI C/O ORATORIO - ROBECCO SUL NAVIGLIO H:08,00

0,75

ROBECCO SUL NAVIGLIO VIA VERDI-VIA DE PAOLI-VIA BON BALLABIO-VIA BELLINI-VIA SAN GIOVANNI-VIA VERDI

VIA VERDI ROBECCO SUL NAVIGLIO H:09,30

VIA VERDI ROBECCO SUL NAVIGLIO H:11,30

VIA DON O.SIRONI ROBECCO S/N DALLE ORE 07,30 ALLE ORE 09,15

Classifiche

CATEGORIA G1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1M A155537 TASCA GIOVANNI NUOVI ORIZZONTI POL. INV. SUP. ASD
2 G1M A146089 GRILLO MATTEO MOLINELLO SERVETTO
3 G1M A154137 CARIATO MARCO U.C. SANGIULIANESE
4 G1M A149281 DI LEO TOMMASO CICL.BIRINGHELLO ASD
5 G1F A164108 GEROLI MAIRA BUSTO GAROLFO
CATEGORIA G2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2M A086689 COLOMBO MANUEL DAIRAGHESE
2 G2M A152646 TICOZZELLI ALESSIO V.S. ABBIATEGRASSO ASD
3 G2M A177555 NAVAZIO LORENZO EQUIPE CORBETTESE
4 G2M A129175 VITALE LUCA EQUIPE CORBETTESE
5 G2M A149872 ORNAGO GABRIELE SC PEDALE AGRATESE
CATEGORIA G3 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3M A051674 BANFI LUCA G.S. BAREGGESE A.S.D
2 G3M A099982 LA FATA VITTORIO NUOVI ORIZZONTI POL. INV. SUP. ASD
3 G3M A149374 MALACALZA THIAGO V.C. RAFFAELE MARCOLI
4 G3M A102506 ESPOSTI MATTEO GESSATE ASD
5 G3M A122833 MIGLIORISI GIORGIO MOLINELLO SERVETTO
CATEGORIA G4 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4M A072425 RE TOMMASO CICL.BIRINGHELLO ASD
2 G4M A111517 MAFFEI LUCAS MIRKO NUOVI ORIZZONTI POL. INV. SUP. ASD
3 G4M A070880 MINARDI SAMUEL U.C. SANGIULIANESE
4 G4F A123383 RONCHI CARLOTTA U.C.PESSANO A.S.D.
5 G4M A095518 CASABONA IVAN CICL.BIRINGHELLO ASD
CATEGORIA G5 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5M A022945 GILENO DAVIDE S.C. BRUGHERIO SPORTIVA ASD
2 G5M A072372 TARTAGGIA LUCA NUOVI ORIZZONTI POL. INV. SUP. ASD
3 G5M A080967 CERAME NICOLA SC.CASTELLETTESE CICLI VARSALONA
4 G5M A075724 ZOCO MARCO GALBIATI SPORT CICLI ESPOSITO
5 G5M A064169 COLOMBO IVAN TEAM CICLOCROSS P.C.R.
CATEGORIA G6 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6M A043855 LUCIANI NICOLO' BUSTO GAROLFO
2 G6M A017517 CUTULI CARLO MOLINELLO SERVETTO
3 G6M A034379 BLANC KRISTIAN XCO PROJECT
4 G6M A041287 FABBIAN WALTER G.S. BAREGGESE A.S.D
5 G6M A059004 MEGETTO PIETRO XCO PROJECT