3 MEMORIAL LUCA RIZZI

161831 - Gazoldo Degli Ippoliti (MN) - LOMBARDIA

GIOVANISSIMI - - Giovanile - GIOVANISSIMI

28 Maggio Mag 2022 one month ago

Dettagli

161831

Ammesse le categorie G1-2-3-4-5-6 Maschile, femminile e PG (G0)

GIOVANILE

Strada Giovanile

gara approvata

21 Aprile Apr 2022 0200 2 months ago

Giuria

MAFFIETTI NICOLE (PRESIDENTE DI GIURIA)

BETTEGHELLA ELENA (PRESIDENTE DI GIURIA)

Organizzatore

ORANGE FROG TEAM BIKE PIUBEGA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTA PIAZZA CAVALLARA 17 46040 PIUBEGA MN

3394144479

MASSIMOCOSTA70@LIVE.IT

Iscrizioni

25 Aprile Apr 2022 0200 2 months ago

26 Maggio Mag 2022 0200 one month ago

Fattore "K"

3394144479

massimocosta70@live.it

14 Maggio Mag 2022 0200 one month ago - 26 Maggio Mag 2022 0200 one month ago

Programma

28 Maggio Mag 2022 one month ago

GIOVANISSIMI

Via Portico Rosso Bar Brix - Gazoldo degli ippoliti H:15:00

Circuito da 950 mt verrà percorso più volte in base alla categoria di appartenenza.

Via Portico Rosso, Gazoldo degli ippoliti H:17:00

Via Portico Rosso, Gazoldo degli ippoliti

Verranno premiati i primi 6 maschi e le prime 4 femmine per ogni categoria. Premiate le prime 3 società a miglior punteggio e la prima società femminile. Un bellissimo ricordo della giornata verrà consegnato ad ogni iscritto. Vi aspettiamo.

Le iscrizioni chiudono a 200 partecipanti

Classifiche

G1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1M A238352 CHIGNOLA TOMMASO BARLOTTINI-EKOI-BODY ENERGIE
2 G1M A230682 VITALI VASCO V.C. FELINO
3 G1M A260217 FERRARI ELIA G.S. PARMENSE IL SOGNO
4 G1M A255097 ERRICA MATTIA BARLOTTINI-EKOI-BODY ENERGIE
5 G1M A249155 COLOMBAROLLI LUCA BARLOTTINI-EKOI-BODY ENERGIE
6 G1M A187680 ZANI GIOELE FRECCIA ROSSA SALO' ASD
G3 M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3M A195353 ARALDI MATTIA BARLOTTINI-EKOI-BODY ENERGIE
2 G3M A195341 FONTANA PIETRO BARLOTTINI-EKOI-BODY ENERGIE
3 G3M A221441 BERTUCCI DIEGO ALLGOR TATOBIKE
4 G3M A204710 VIGNALI LEONARDO V.C. FELINO
5 G3M A168143 PUGLIESE TOMMASO A.S.D.CICLISTICA NOVESE
6 G3M A230258 MAI LEONARDO S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D
G4 M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4M A157185 PELANEK FABIO 77 GUIDIZZOLO
2 G4M A131980 CASCIANO MARCO 77 GUIDIZZOLO
3 G4M A185514 DALLARA RAFFAELE V.C. FELINO
4 G4M A204967 ROMAN NICOLAE S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D
5 G4M A185940 BOCCI SERGIO GAUDENZIO A.S.D. GIOCA IN BICI OGLIO PO
6 G4M A192099 DEYNEGA ELIA G.S. SPRINT GHEDI - A.S.D.
G5 M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5M A131078 BUSCA GIOVANNI 77 GUIDIZZOLO
2 G5M A136487 BELLI NICOLO' S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D
3 G5M A153826 BAETTA ERIC ALLGOR TATOBIKE
4 G5M A147112 MAZZI FILIPPO BARLOTTINI-EKOI-BODY ENERGIE
5 G5M A166621 GATTI THOMAS POLISPORTIVA TORRILE PR
6 G5M A258729 CIOBANU EDOUARD V.C. FELINO
G6 M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6M A124711 BORTOLAZZI TOMMASO BARLOTTINI-EKOI-BODY ENERGIE
2 G6M A089890 MATTEINI SAMUELE CICL.BIRINGHELLO ASD
3 G6M A091842 RONDA DANIELE ALLGOR TATOBIKE
4 G6M A131964 FONTANA ALBERTO BARLOTTINI-EKOI-BODY ENERGIE
5 G6M A233124 YANG WEILIAM POLISPORTIVA TORRILE PR
6 G6M A131616 ATTI LORENZO S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D
G2 F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2F A228262 SAVASI ANNA G.S. SPRINT GHEDI - A.S.D.
2 G2F A235829 OGNIBENE SARA A.S.D. GIOCA IN BICI OGLIO PO
3 G2F A266211 CORRADI VERONICA V.C. FELINO
4 G2F A256328 LUCIDO NOEMI ALLGOR TATOBIKE
G3 F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3F A204711 VITALI NILDE V.C. FELINO
2 G3F A196730 GORGA GRETA VAIANO BIKE
3 G3F A201323 MUTINELLI YLENIA BARLOTTINI-EKOI-BODY ENERGIE
4 G3F A167145 MAZZOLA VIOLA 77 GUIDIZZOLO
G4 F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4F A178365 BROMBINI ELENA BARLOTTINI-EKOI-BODY ENERGIE
2 G4F A206001 CORAZZA MARIKA BARLOTTINI-EKOI-BODY ENERGIE
3 G4F A237824 BARONE MAELA ALLGOR TATOBIKE
4 G4F A205793 DALLE CARBONARE CHIARA A.S.D.CICLISTICA NOVESE
G5 F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5F A218702 MARASSI LUCIA ALLGOR TATOBIKE
2 G5F A156416 COSTA BEATRICE S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D
3 G5F A185162 GIANNOTTA GRETA ALLGOR TATOBIKE
4 G5F A241221 TASSELLI VALENTINA A.S.D.CICLISTICA NOVESE
G6 F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6F A236412 GHIDINI ADUA 77 GUIDIZZOLO
2 G6F A157533 DE RENSIS VALERIA POLISPORTIVA TORRILE PR
3 G6F A089509 BANI GIULIA A.S.D.CICLISTICA NOVESE
4 G6F A128322 BERSELLINI MARZIA POLISPORTIVA TORRILE PR
G2 M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2M A212207 COLOMBAROLLI MATTEO BARLOTTINI-EKOI-BODY ENERGIE
2 G2M A192098 DEYNEGA LUCA G.S. SPRINT GHEDI - A.S.D.
3 G2M A238349 CHIGNOLA RICCARDO BARLOTTINI-EKOI-BODY ENERGIE
4 G2M A217337 BOCCI GIORGIO A.S.D. GIOCA IN BICI OGLIO PO
5 G2M A242118 MAZZANTI RICCARDO A.S.D. GIOCA IN BICI OGLIO PO
6 G2M A231021 GHIDINI SIRIO 77 GUIDIZZOLO