2°TROFEO GROSSI PIASTRE D'ACCIAO

149748 - LODI (LO) - LOMBARDIA

Regionale - Giovanile - GIOVANISSIMI

16 Giugno Giu 2019 3 months ago

Dettagli

149748

GIOVANISSIMI M/F + PROMOZIONALI TESSERATI

GIOVANILE

Strada Giovanile

Circuito

gara approvata

27 Maggio Mag 2019 0200 3 months ago

Giuria

BROCCHIERI TIZIANA (PRESIDENTE DI GIURIA)

PAULI COSTANZA LIVIA (GIUDICE DI ARRIVO)

Organizzatore

SPORT CLUB MUZZA '75 ASD V.LO GIARDINO 6 26854 CORNEGLIANO LAUDENSE LO

037169057

037169057

FRANCESCO.BERNARDELLI@ALICE.IT

Iscrizioni

14 Giugno Giu 2019 0200 3 months ago

S.C.MUZZA 75 FATTORE K VICOLO GIARDINO 6 26856 CORNEGLIANO LAUDENSE LO

0371/69057-3383511113

FRANCESCO.BERNARDELLI@ALICE.IT

17 Maggio Mag 2019 0200 4 months ago - 14 Giugno Giu 2019 0200 3 months ago

Programma

16 Giugno Giu 2019 3 months ago

2°TROFEO GROSSI PASTRE D'ACCIAIO

Corsa singola

VIA S.BASSIANO BAR MOON - LODI H:13.30

CIRCUITO CITTADINO DA RIPETERSI A SECONDO LE CATEGORIE,.DI MT.500.PIANEGGIANTE CHIUSO AL TRAFFICO.

LODI VIA POLENGHI LOMBARDO H:15.00

LODI H:17,30

16.6.2019 DALLE ORE 13.30 ALLE 14.45

16/6/2019 14.45

Classifiche

G1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1M A146089 GRILLO MATTEO MOLINELLO SERVETTO
2 G1M A169345 TRAINITO LORENZO MOLINELLO SERVETTO
3 G1M A179310 PERILLI THOMAS S.C. MUZZA 75 ASD
4 G1M A170585 TAMIAZZO MATTEO S.C. MUZZA 75 ASD
5 G1M A171004 PESSINA MATTEO MOLINELLO SERVETTO
G2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2M A130418 MARTI GIUSEPPE UNA TCS - ASD
2 G2M A131038 RODRIQUENS GABRIEL G.S. CORBELLINI ORTOFRUTTA ASD
3 G2M A145014 MARCU LUCA S.C. MUZZA 75 ASD
4 G2M A164782 VENTURA ANDREA PEDALE SARONNESE
5 G2M A159678 PETRARCA FRANCESCO S.C. LOMELLO
G3 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3M A172323 CRESTAN ALESSANDRO GALBIATI SPORT CICLI ESPOSITO
2 G3M A123265 CARLONI FRANCESCO A.S.D. PEDALE CASTELLANO
3 G3M A098151 BIANCHESSI ALBERTO G.S. CORBELLINI ORTOFRUTTA ASD
4 G3M A159178 ALGHISI GABRIELE S.C. LOMELLO
5 G3M A154583 BOVA MATTEO PEDALE SESTESE A.S.D.
G4 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4M A033744 PANICO LORENZO S.C. MUZZA 75 ASD
2 G4M A088917 CONSOLAZIO ALESSIO GALBIATI SPORT CICLI ESPOSITO
3 G4M A081716 GRILLO CIRO MOLINELLO SERVETTO
4 G4M A042059 VIDEA THOMAS A.S.D. PEDALE CASTELLANO
5 G4M A060734 GHELFI LORENZO MASSIMO UNA TCS - ASD
G5 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5M A075724 ZOCO MARCO GALBIATI SPORT CICLI ESPOSITO
2 G5M A047688 FARIAS RICCARDO MOLINELLO SERVETTO
3 G5M A108254 ALEMANNO ALBERTO MOLINELLO SERVETTO
4 G5M A130596 RODRIQUENS NICOLAS G.S. CORBELLINI ORTOFRUTTA ASD
5 G5M A128113 GIGLI ALESSANDRO S.C. MUZZA 75 ASD
6 G5F A099911 BENATI YLENIA A.S.D. PEDALE CASTELLANO
G6 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6M A017517 CUTULI CARLO MOLINELLO SERVETTO
2 G6M A041628 SIORI SIMONE G.S. CORBELLINI ORTOFRUTTA ASD
3 G6M A028394 FUSAR BASSINI SIMONE G.S. CORBELLINI ORTOFRUTTA ASD
4 G6M A172326 CRESTAN NICOLA GALBIATI SPORT CICLI ESPOSITO
5 G6M A145013 MARCU MATTEO S.C. MUZZA 75 ASD
6 G6F A183278 OCONE ILARIA POL. DI NOVA A.S.D.