26° MEMORIAL FABIO CASARTELLI

162349 - Albese con Cassano (CO) - LOMBARDIA

GIOVANISSIMI - - Giovanile - GIOVANISSIMI

26 Giugno Giu 2022 7 days ago

Dettagli

162349

GIOVANISSIMI M/F TUTTE

GIOVANILE

Strada Giovanile

gara approvata

2 Maggio Mag 2022 0200 2 months ago

Giuria

LEONE ROSARIO (PRESIDENTE DI GIURIA)

VETRANO CARMELO (GIUDICE DI ARRIVO)

Organizzatore

G.S. ALZATE BRIANZA A. S. DILETTANTISTICA VIA MONTE SANTO 23 22044 INVERIGO CO

031699592

031699592

INFO@GSALZATE.IT

Iscrizioni

G.S. ALZATE BRIANZA VIA MONTE SANTO 22044 INVERIGO CO

3495466840

INFO@GSALZATE.IT

12 Giugno Giu 2022 0200 21 days ago - 24 Giugno Giu 2022 0200 9 days ago

Programma

26 Giugno Giu 2022 7 days ago

26° MEMORIAL FABIO CASARTELLI

Via Don Sturzo c/o Palestra Pedretti - Albese con Cassano H:14:00

1,1

Circuito cittadino da ripetersi piu' volte in base alle categorie G1 2 giri G2 4 giri G3 6 giri G4 8 giri G5 10 giri G6 14 giri

Via Don Sturzo H:16:00

Via don Sturzo H:

Via Don Sturzo c/o Palestra Pedretti

servizio medico CRL Lipomo

Classifiche

G1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1M A262541 SECCHI DAVIDE MARIA UC FIGINESE ASD
2 G1M A243101 MASETTA MILONE MATTIA S.C. MARIANESE A.S.D.
3 G1M A220015 MOTTA CHRISTIAN U.C.PESSANO A.S.D.
4 G1M A265592 BAREGGI ENRICO MAURO G.S. ALZATE BRIANZA
5 G1M A235656 LOCATELLI MATTIA S.C. MOBILI LISSONE
G2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2M A236612 FERRARIO NICOLO' G.S. ALZATE BRIANZA
2 G2M A240456 TARDINI BERNARDO G.S.GIOVANI GIUSSANESI A.S.D.
3 G2M A202720 DAMIANI GABRIEL TALAMONA SPORT TEAM
4 G2M A221826 PREVITALI MATTIA G.C. ALMENNO ASD
5 G2M A240702 COLICO NICOLO' S.C. MARIANESE A.S.D.
G3 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3M A191856 GERVASONI MATTIA U.C.PESSANO A.S.D.
2 G3M A209077 FEDERICO FILIPPO GS CICLI FIORIN ASD
3 G3M A182526 PERSONELLI GIOVANNI POL. CALUSCHESE CICLISMO ASD
4 G3M A236578 SALA ALESSANDRO G.S. ALZATE BRIANZA
5 G3M A234439 STROPPA ASCANIO G.C. ALMENNO ASD
G4 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4M A173975 RIGAMONTI CHRISTIAN G.C. ALMENNO ASD
2 G4M A128443 GAFFURI LORENZO G.S. ALZATE BRIANZA
3 G4M A141417 MOTTA THOMAS U.C.PESSANO A.S.D.
4 G4M A218677 MARIANI PIETRO S.C. MOBILI LISSONE
5 G4M A172069 MERONI ERIC G.S. ALZATE BRIANZA
G5 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5M A208754 TOGNI CRISTIANO G.C. ALMENNO ASD
2 G5M A102597 PIEROBON ANDREA US CARBONATE ASD
3 G5M A257408 GALIMBERTI ANDREA G.S.GIOVANI GIUSSANESI A.S.D.
4 G5M A206343 BINDA EMANUELE G.S. ALZATE BRIANZA
5 G5F A160507 PIANTA MARTINA U.C.PESSANO A.S.D.