25° TROFEO BIANCOVERDE - CITTÀ DI CURTATONE

171420 - Montanara (MN) - LOMBARDIA

Giovanissimi - - Giovanile - GIOVANISSIMI

7 Aprile Apr 2024 3 months ago

Dettagli

171420

G0 - G1 - G2 - G3 - G4 - G5 - G6 (Maschile\Femminile) - regolarmente tesserati. (Non si accettano Liberatorie)

GIOVANILE

Strada Giovanile

gara approvata

18 Febbraio Feb 2024 0100 4 months ago

Giuria

MENINI ILENIA (PRESIDENTE DI GIURIA)

REGOLO VALENTINA (GIUDICE DI ARRIVO)

Organizzatore

A.S. CURTATONE A.S. DILETTANTISTICA VIA CESARE RODA 29/C 46010 CURTATONE MN

3487608966

franco.favalli@gmail.com

Iscrizioni

15 Febbraio Feb 2024 0100 5 months ago

A.S. CURTATONE A.S. DILETTANTISTICA VIA CESARE RODA 29/C 46010 CURTATONE MN

3487608966

franco.favalli@gmail.com

24 Marzo Mar 2024 0100 3 months ago - 5 Aprile Apr 2024 0200 3 months ago

Programma

7 Aprile Apr 2024 3 months ago

25° TROFEO BIANCOVERDE - CITTÀ DI CURTATONE

Corsa singola

Via Roda 29/c - Montanara di Curtatone (MN) H:07:00

1,100

Circuito Locale chiuso al traffico di 1,100 Km Partenza\Arrivo: Via Roda 29/c - Montanara di Curtatone - presso Campo Sportivo Comunale L. Pognani Per informazioni contattare Andrea Mai: 3283783416 andrea.mai.mn@gmail.com

Via Roda 29/c - Montanara di Curtatone (MN) H:09:00

Via Roda 29/c - Montanara di Curtatone (MN) H:12:00

Via Roda 29/c - Montanara di Curtatone (MN)

Ore 08.00

WC, Bar, n.2 Ambulanze

Info Gara: Andrea Mai - 3283783416 - andrea.mai.mn@gmail.com Premiazione: Primi 5 maschi - Prime 3 Femmine di ogni categoria

Classifiche

G1M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1M A280824 CASTELLI GIACOMO 77 GUIDIZZOLO
2 G1M A295877 RINALDI RICCARDO S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D
3 G1M A310748 BAETTA KEVIN ALLGOR TATOBIKE
4 G1M A311934 DI STEFANO NICHOLAS ALLGOR TATOBIKE
G1F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1F A316704 DOMENTII ANNA ALLGOR TATOBIKE
G2M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2M A297172 SABINO JOSE' S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D
G2F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2F A276471 BRESSAN CATERINA S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D
G3M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3M A271442 QUIROGA RAMAS MARLON ALLGOR TATOBIKE
2 G3M A298777 CAFFARELLA PAOLO 77 GUIDIZZOLO
3 G3M A298406 FELLES GABRIELE ALLGOR TATOBIKE
G4M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4M A218700 MARASSI ELIA ALLGOR TATOBIKE
2 G4M A271443 ASTONE JHONAN ALLGOR TATOBIKE
3 G4M A191278 BRESSAN WALTER 77 GUIDIZZOLO
4 G4M A240899 MUNARI DAVIDE 77 GUIDIZZOLO
5 G4M A314538 BELLAMIO GIOVANNI ALLGOR TATOBIKE
G5M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5M A195353 ARALDI MATTIA S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D
2 G5M A230258 MAI LEONARDO S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D
3 G5M A221441 BERTUCCI DIEGO ALLGOR TATOBIKE
4 G5M A182883 LUCCHINI TOMMASO ALLGOR TATOBIKE
5 G5M A304350 BURATO LORENZO S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D
6 G5M A314288 GONCALVES BOTTON SAMUEL MOYSES S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D
7 G5M A299625 IBENLQUDY NADIR 77 GUIDIZZOLO
8 G5M A240690 CAVALLARI RICCARDO ALLGOR TATOBIKE
G5F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5F A167145 MAZZOLA VIOLA 77 GUIDIZZOLO
G6M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6M A131980 CASCIANO MARCO 77 GUIDIZZOLO
2 G6M A204967 ROMAN NICOLAE S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D
3 G6M A238682 OLIVIERO MATTEO 77 GUIDIZZOLO
4 G6M A163799 DECO' GABRIELE S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D
5 G6M A242618 VOLPATO DIEGO S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D
6 G6M A269262 GANARIN LUCA ALLGOR TATOBIKE
7 G6M A164821 SALARDI GABRIELE S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D
8 G6M A222960 FALAVIGNA SEBASTIANO S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D
9 G6M A207476 FRER DANIELE S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D
10 G6M A222961 NEGRIN ANDREA S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D
G6F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6F A142946 AFFINI GIULIA ALLGOR TATOBIKE