2° MEMORIAL GIUSEPPE LEVATI

149865 - PANTIGLIATE (MI) - LOMBARDIA

Regionale - Giovanile - GIOVANISSIMI

22 Aprile Apr 2019 2 months ago

Dettagli

149865

GIOVANISSIMI M/F

GIOVANILE

Strada Giovanile

gara approvata

21 Marzo Mar 2019 0100 3 months ago

Giuria

IORIO GAIA (PRESIDENTE DI GIURIA)

PRESTIA SAMUELE (GIUDICE DI ARRIVO)

Organizzatore

UNA TRICYCLESCHOLL ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA VIA GRAMSCI 5 26839 ZELO BUON PERSICO LO

3313721235

MASSIMO.GHELFI@LIBERO.IT

Iscrizioni

Tramite fattore K ASD UNA TRICYCLESCHOOL 26839 ZELO BUON PERSICO LO

3313721235

massimo@unatricycleschool.com

Programma

22 Aprile Apr 2019 2 months ago

2° MEMORIAL GIUSEPPE LEVATI

Corsa singola

Via G. Di Vittorio 14 c/o plesso scolastico - Pantigliate H:13,00

PERCORSO CITTADINO DI KM 1, DA RIPETERSI PIU' VOLTE COME SEGUE: G1 giri 2 G2 giri 4 G3 giri 6 G4 giri 8 G5 giri 11 G6 giri 13

Pantigliate via Brodolini altezza civico 11 H:14,30

Pantigliate H:16,30

dalle 13,00

Classifiche

G1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1M A141417 MOTTA THOMAS U.C.PESSANO A.S.D.
2 G1M A159046 VERZIERA MARCO UNA TCS - ASD
3 G1M A172105 GREGORI LUCA G.S. FRANCO ZEPPI PAVIMENTI A.S.D.
4 G1M A154137 CARIATO MARCO U.C. SANGIULIANESE
5 G1M A170585 TAMIAZZO MATTEO S.C. MUZZA 75 ASD
G2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2M A130418 MARTI GIUSEPPE UNA TCS - ASD
2 G2M A131038 RODRIQUENS GABRIEL G.S. CORBELLINI ORTOFRUTTA ASD
3 G2M A124483 SALA JACOPO S.C. MOBILI LISSONE
4 G2M A159045 VERZIERA MATTEO UNA TCS - ASD
5 G2M A134889 BRUSA PIETRO WALTER GALBIATI SPORT CICLI ESPOSITO
G3 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3M A114909 MAGRO LORENZO S.C. MOBILI LISSONE
2 G3M A111530 RUGGERI DANIELE S.C. MOBILI LISSONE
3 G3M A141416 BALDIN MATTIA U.C.PESSANO A.S.D.
4 G3M A151831 TONI LORENZO U.C. SANGIULIANESE
5 G3M A098151 BIANCHESSI ALBERTO G.S. CORBELLINI ORTOFRUTTA ASD
G4 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4M A146767 BURONI SIMONE G.S. FRANCO ZEPPI PAVIMENTI A.S.D.
2 G4M A085877 GREGORI MARCO G.S. FRANCO ZEPPI PAVIMENTI A.S.D.
3 G4M A070880 MINARDI SAMUEL U.C. SANGIULIANESE
4 G4M A088917 CONSOLAZIO ALESSIO GALBIATI SPORT CICLI ESPOSITO
5 G4M A060734 GHELFI LORENZO MASSIMO UNA TCS - ASD
G5 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5M A075724 ZOCO MARCO GALBIATI SPORT CICLI ESPOSITO
2 G5M A059314 MAZZA LUCA U.C. SANGIULIANESE
3 G5M A032524 CALONI MATTIA S.C. CARUGATESE ASD
4 G5M A056345 ALBORGHETTI EROS S.C. MOBILI LISSONE
5 G5M A048842 MOTTA LORENZO U.C.PESSANO A.S.D.
G6 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6M A041628 SIORI SIMONE G.S. CORBELLINI ORTOFRUTTA ASD
2 G6M A028394 FUSAR BASSINI SIMONE G.S. CORBELLINI ORTOFRUTTA ASD
3 G6M A024441 COCCIA SIMONE S.C. MOBILI LISSONE
4 G6M A114910 SCAPINI GIANLUCA S.C. MOBILI LISSONE
5 G6M A172107 PALPI CAMILLO G.S. FRANCO ZEPPI PAVIMENTI A.S.D.