2° MEMORIAL CORRADO PASERI

171536 - FERMIGNANO (PU) - MARCHE

- Giovanile - GIOVANISSIMI

21 Aprile Apr 2024 29 days ago

Dettagli

171536

MINIBIKER - PROMOZIONE GIOVANILE - DA G1 A G6 MASCHI E FEMMINE

GIOVANILE

Crosscountry Giovanile

gara approvata

23 Febbraio Feb 2024 0100 2 months ago

Organizzatore

A.S.D. GS MONDOBICI V. SERRA ALTA N. 8 61033 FERMIGNANO PU

0722330443

0722335455

MONDOBICI@LIBERO.IT

Iscrizioni

23 Febbraio Feb 2024 0100 2 months ago

19 Aprile Apr 2024 0200 one month ago

FATTORE K

0722330443

MONDOBICI@LIBERO.IT

WWW.GSMONDOBICI.IT

Programma

21 Aprile Apr 2024 29 days ago

2° MEMORIAL CORRADO PASERI

VIA M. L. KING - PARCHEGGIO PALAZZETTO DELLO SPORT - FERMIGNANO H:08:00

800 m

PERCORSO SU PRATO ERBOSO PIANEGGIANTE DI 800m DA RIPETERE IN BASE ALLA CATEGORIA

VIA M. L. KING - FERMIGNANO H:10:00

DALLE 8:30 ALLE 9:45

Classifiche

CATEGORIA G1M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1M A284399 RAMAZZOTTI GIACOMO AS.DIL. PEDALE AGUGLIANESE
2 G1M A294600 BARBINI RENATO ZERO24 CYCLING TEAM
3 G1M A263854 TESTADIFERRO MATTIA ZERO24 CYCLING TEAM
4 G1M A272488 GOBBI NICOLO' A.S.D. GRUPPO CICLISTICO MATELICA
5 G1M A300683 CALZINI GIOELE MONDOBICI
CLASSIFICA G1F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1F A294225 SORDI OLIVIA JUST BMX ASD
CALSSIFICA G2M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2M A260055 PELLEGRINI ELIA AS.DIL. PEDALE AGUGLIANESE
2 G2M A273579 BOZZI DAMIANO GS PIANELLO
3 G2M A307805 CURINA GIACOMO AS.DIL. PEDALE AGUGLIANESE
4 G2M A297466 BOTTACCIO PIETRO A.S.D. GRUPPO CICLISTICO MATELICA
5 G2M A254583 ROMAGNOLI TOMMASO ZERO24 CYCLING TEAM
CLASSIFICA G2F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2F A273236 PAPETTI RACHELE ZERO24 CYCLING TEAM
2 G2F A269853 NICCOLINI MARTINA ABITACOLO SPORT CLUB
CLASSIFICA G3M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3M A221023 FIORETTI NICOLA ZERO24 CYCLING TEAM
2 G3M A204302 BRACCI EDOARDO GS PIANELLO
3 G3M A264926 FALCHETTI ENEA A.S.D. GRUPPO CICLISTICO MATELICA
4 G3M A272253 BALDELLI LEONARDO AVIS MONDOLFO BIKERS
5 G3M A259837 RISTEI ANDREA AS.DIL. PEDALE AGUGLIANESE
CLASSIFICA G3F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3F A235047 LOMBARDI ARIANNA ABITACOLO SPORT CLUB
2 G3F A250123 DI IORIO ESTER AS.DIL. PEDALE AGUGLIANESE
CLASSIFICA G4M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4M A209353 ROSA ALESSANDRO ZERO24 CYCLING TEAM
2 G4M A205431 ZOPPI SIMONE QUINTABIKERS
3 G4M A297242 GIROLAMETTI DAVIDE AVIS MONDOLFO BIKERS
4 G4M A273167 CICCOLINI LORENZO A.S.D. GRUPPO CICLISTICO MATELICA
5 G4M A272660 ROSSI THOMAS AS.DIL. PEDALE AGUGLIANESE
CLASSIFICA G4F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4F A213433 GIULIANI BIANCA ZERO24 CYCLING TEAM
2 G4F A205430 FILOTTRANI SARA ZERO24 CYCLING TEAM
3 G4F A263210 MURRI FRANCESCA AS.DIL. PEDALE AGUGLIANESE
CLASSIFICA G5M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5M A254203 PASERI LEONARDO MONDOBICI
2 G5M A194045 BRACCI FEDERICO GS PIANELLO
3 G5M A284703 MARCHETTI ENEA MONDOBICI
4 G5M A234406 VIOLA TOMMASO GS PIANELLO
5 G5M A239041 PETRELLI GIORGIO ABITACOLO SPORT CLUB
CLASSIFICA G5F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5F A292808 CRISCUOLI SOFIA AS.DIL. PEDALE AGUGLIANESE
2 G5F A263316 MICCI GAIA AVIS MONDOLFO BIKERS
3 G5F A195963 BIONDI GIADA AS.DIL. PEDALE AGUGLIANESE
CLASSIFICA G6M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6M A273395 BIANCINI ALESSIO GS PIANELLO
2 G6M A220619 BURGIO NICOLO' ZERO24 CYCLING TEAM
3 G6M A170487 CATALANI GIANLUCA GS PIANELLO
4 G6M A249398 BELTUTTI ANDREA MONDOBICI
5 G6M A187299 BALDETTI GIANMARCO ZERO24 CYCLING TEAM