12° TROFEO CIRCOLI COOPERATIVI LODIGIANI SEZ.OSSAGO LODIGIANO

144580 - OSSAGO LODIGIANO (LO) - LOMBARDIA

Regionale - Giovanile - GIOVANISSIMI

16 Settembre Set 2018 one month ago

Dettagli

144580

GIOVANISSIMI TUTTI + PG TESSERATI

GIOVANILE

Strada Giovanile

Circuito

Libera

gara approvata

31 Luglio Lug 2018 0200 3 months ago

Giuria

SAROLLI PATRIZIA (PRESIDENTE DI GIURIA)

GARDELLA EDOARDO (GIUDICE DI ARRIVO)

Organizzatore

U.S. LIVRAGA CICLISMO ASD VIA GIOVANNI XXIII 1 26814 LIVRAGA LO

037787638

0377/87005

49MARAZZI@GMAIL.COM

Iscrizioni

14 Settembre Set 2018 0200 2 months ago

U.S.LIVRAGA CICLISMO ASD VIA GIOVANNI XXIII° 1 26814 LIVRAGA LO

3393864115--0377/87638

0377/87005

49MARAZZI@GMAIL.COM

17 Agosto Ago 2018 0200 2 months ago - 14 Settembre Set 2018 0200 2 months ago

Programma

16 Settembre Set 2018 one month ago

12° TROFEO CIRCOLI COOPERATIVI LODIGIANI SEZ.OSSAGO LODIGIANO

CIRCOLO COOP. VIA IV° NOVEMBRE - OSSAGO LODIGIANO H:13.00

CIRCUITO CITTADINO DI MT.800 DA PERCORRERE A SECONDO LE CATEGORIE.

OSSAGO LODIGIANO H:14.30

OSSAGO LODIGIANO H:16.40

16-9-2018 DALLE ORE 13.00 ALLE ORE 14.00

16-9-2018 ALLE 14.00

Classifiche

G1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1M A130418 MARTI GIUSEPPE RASCHIANI TRIATHLON PAVESE
2 G1M A158564 DI LEO FABIO CICL.BIRINGHELLO ASD
3 G1M A134889 BRUSA PIETRO WALTER CICLI ESPOSITO GALBIATI
4 G1M A145014 MARCU LUCA S.C. MUZZA 75 ASD
5 G1M A159605 ARCELLI ALBERTO A.S.D. PEDALE CASTELLANO
G2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2M A089890 MATTEINI SAMUELE CICL.BIRINGHELLO ASD
2 G2M A123265 CARLONI FRANCESCO A.S.D. PEDALE CASTELLANO
3 G2M A130451 HOIDRAG ALEX NICOLAE CICL.BIRINGHELLO ASD
4 G2M A140339 MEREGALLI TOMMASO MARIA CICL.BIRINGHELLO ASD
5 G2M A102642 ALBERIO NICCOLO' CICL.BIRINGHELLO ASD
G3 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3M A072425 RE TOMMASO CICL.BIRINGHELLO ASD
2 G3M A095518 CASABONA IVAN CICL.BIRINGHELLO ASD
3 G3M A109799 PALFRADER JOSEF CICL.BIRINGHELLO ASD
4 G3M A088917 CONSOLAZIO ALESSIO CICLI ESPOSITO GALBIATI
5 G3M A033744 PANICO LORENZO S.C. MUZZA 75 ASD
6 G3F A157335 MANZONI MATILDE ANDREA G.S. CORBELLINI ORTOFRUTTA ASD
G4 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4M A075724 ZOCO MARCO CICLI ESPOSITO GALBIATI
2 G4M A093925 GASPARELLO STEFANO POL. DI NOVA A.S.D.
3 G4M A053425 GAMBA CHRISTIAN CICLISTICA TREVIGLIESE
4 G4M A128113 GIGLI ALESSANDRO S.C. MUZZA 75 ASD
5 G4M A050519 FUSAR IMPERATORE LUCA CICLISTICA TREVIGLIESE
G5 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5M A029496 OGLIARI FEDERICO GIACOMO G.S. CORBELLINI ORTOFRUTTA ASD
2 G5M A037956 BELLAVIA FILIPPO CICL.BIRINGHELLO ASD
3 G5M A041628 SIORI SIMONE G.S. CORBELLINI ORTOFRUTTA ASD
4 G5M A072426 MEDA FEDERICO CICL.BIRINGHELLO ASD
5 G5M A038716 BASSI ANDREA CICLISTICA TREVIGLIESE
G6 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6M A000124 CAMIOLO MATTEO TEAM PRO BIKE JUNIOR
2 G6M A072700 GUERINO FRANCESCO CICL.BIRINGHELLO ASD
3 G6M 803973X DURELLI GABRIELE CICLISTICA TREVIGLIESE
4 G6M A096853 PISCINA MATTEO A.S.D. PEDALE CASTELLANO
5 G6M 979476C GAMBA THOMAS CICLISTICA TREVIGLIESE