10° TROFEO TERGAS MEMORIAL SARA NARDINI

161758 - Noventa di Piave (VE) - VENETO

10° TROFEO TERGAS MEMORIAL SARA NARDINI - - Giovanile - GIOVANISSIMI

22 Maggio Mag 2022 one month ago

Dettagli

161758

GIOVANISSIMI G1 - G6 MASCHI E FEMMINE

GIOVANILE

Strada Giovanile

gara approvata

9 Aprile Apr 2022 0200 2 months ago

BONATO GIANPIETRO

Organizzatore

ASD VELO CLUB TERGAS AVIS NOVENTA VIA MEUCCI, 20 30020 NOVENTA DI PIAVE VE

0421658878

asdtergasavis@gmail.com

Iscrizioni

15 Maggio Mag 2022 0200 one month ago

20 Maggio Mag 2022 0200 one month ago

Asd Veloclub Tergas Avis Noventa via Meucci,20 30020 Noventa di Piave Ve

3293225687

asdtergasavis@gmail.com

15 Maggio Mag 2022 0200 one month ago - 20 Maggio Mag 2022 0200 one month ago

Programma

22 Maggio Mag 2022 one month ago

10° TROFEO TERGAS MEMORIAL SARA NARDINI

VIA ISAAC NEWTON - NOVENTA DI PIAVE (VE) H:07:30

1.200

IL PERCORSO COMPLETAMENTE PIANEGGIANTE E MISURA KM 1,200. VIA ISAAC NEWTON,DX VIA ETTORE MAIORANA,DX VIA GALILEO FERRARIS, DX VIA ALFRED NOBEL, DX VIA ISAAC NEWTON.

PRESSO LA SEGRETERIA IN VIA ISAAC NEWTON H:09:30

via ISAAC NEWTON H:12:00

PRESSO LA SEGRETERIA IN VIA ISAAC NEWTON DALLE ORE 07:30 ALLE 09:00

PRESSO LA SEGRETERIA IN VIA ISAAC NEWTON ALLE ORE 09:00

Classifiche

G1F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1F A267924 BORASO MIA G.S. LAGUNARE CONTROSOFF.
2 G1F A258151 SIBEN CATERINA A.S.D. U.C. ASOLANA
G1M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1M A207683 TRABACCHIN GIOVANNI ASD U.C. MARTELLAGO-MAERNE-OLMO
2 G1M A241361 FANTIN KEVIN JOSE S. C. FONTANAFREDDA
3 G1M A258627 DE MARCHI ALESSANDRO A.S.D.- V.C.MONTEBELLUNA
4 G1M A237742 DELLA FIORENTINA ANDREA S. C. FONTANAFREDDA
5 G1M A230597 CAMPANIELLO FRANCESCO ASD U.C. MARTELLAGO-MAERNE-OLMO
G2F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2F A224849 SCOMPARIN SILVIA CARLA ASD POLISPORTIVA MUSILE
2 G2F A229974 GIRARDI ELISA ASD U.C. MARTELLAGO-MAERNE-OLMO
3 G2F A230354 PASTORE ELENA G.S. SACCOLONGO
G2M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2M A197335 DAL SIE MILO ASD POLISPORTIVA MUSILE
2 G2M A229973 FURLAN CRISTIAN ASD U.C. MARTELLAGO-MAERNE-OLMO
3 G2M A207605 DAVANZO ANDREA ASD POLISPORTIVA MUSILE
4 G2M A202852 MUSAT GABRIEL G.S. LAGUNARE CONTROSOFF.
5 G2M A197338 DAL SIE ENEA ASD POLISPORTIVA MUSILE
G3F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3F A231351 ALBANESE ALESSIA ASD U.C. MARTELLAGO-MAERNE-OLMO
2 G3F A194078 DANELUZZI ALICE A.S.D. G.S. MOTTENSE
3 G3F A260738 VIGNADUZZO MATILDE ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
G3M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3M A220288 PIGAT DAVIDE S. C. FONTANAFREDDA
2 G3M A238669 BARBIERO LUCA G.S. SACCOLONGO
3 G3M A206035 BRUGNOLO LORENZO G.S. LAGUNARE CONTROSOFF.
4 G3M A205580 GAZZOLA CHRISTIAN A.S.D. U.C. ASOLANA
5 G3M A204278 PASTORE ALEXANDER G.S. SACCOLONGO
G5F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5F A235472 ZAMBON ALICE ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
2 G5F A224582 ZAMBIANCHI ALICE ASD U.C. MARTELLAGO-MAERNE-OLMO
3 G5F A184997 MUSAT DENISA G.S. LAGUNARE CONTROSOFF.
G5M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5M A121342 FOFFANO PIETRO C.S. LIBERTAS SCORZE'
2 G5M A146083 CERVESATO DAVIDE C.S. LIBERTAS SCORZE'
3 G5M A228940 FAVARO ALESSANDRO C.S. LIBERTAS SCORZE'
4 G5M A159540 RAGGIOTTO FILIPPO G.S. LAGUNARE CONTROSOFF.
5 G5M A240973 CELEGHIN MARCO C.S. LIBERTAS SCORZE'
G6F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6F A150187 MIGLIORANZA ELENA ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
2 G6F A240800 ZOCCOLAN MARTINA ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
3 G6F A120818 MORO VIRGINIA ASD POLISPORTIVA MUSILE
G6M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6M A120625 LIBERTANI GIOELE ANGELO G.S. LAGUNARE CONTROSOFF.
2 G6M A177160 DONEDDU LORENZO G.S. SACCOLONGO
3 G6M A227370 MAZZOCCATO ENRICO A.S.D.- V.C.MONTEBELLUNA
4 G6M A114856 TAVINO LORENZO G.S. SACCOLONGO
5 G6M A197340 ROSSANESE GABRIELE ASD POLISPORTIVA MUSILE
G4F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4F A177921 D'APOLLONIO ALESSIA G.S. LAGUNARE CONTROSOFF.
2 G4F A231188 DE VECCHIO VIOLA ASD POLISPORTIVA MUSILE
3 G4F A237861 RIZZO ANNA G.S. LAGUNARE CONTROSOFF.
G4M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4M A237740 DI MARTINO ALBERTO S. C. FONTANAFREDDA
2 G4M A181203 FRISO FILIPPO G.S. SACCOLONGO
3 G4M A130677 RUI ALESSANDRO VITTORE G.S. CINTELLESE 1987
4 G4M A180527 PEROSA PIETRO G.S. CINTELLESE 1987
5 G4M A164898 VIOTTO ELIA ASD SOLIGO BIKE TEAM