1° G.P. VANZAVILLA TEAM

149329 - Villa Cortese (MI) - LOMBARDIA

Regionale - Giovanile - GIOVANISSIMI

22 Aprile Apr 2019 2 months ago

Dettagli

149329

GIOVANISSIMI TUTTE LE CATEGORIE + PG

GIOVANILE

Strada Giovanile

gara approvata

12 Marzo Mar 2019 0100 3 months ago

Giuria

ALBERTI GIUSEPPE (PRESIDENTE DI GIURIA)

BONATI MATTEO (GIUDICE DI ARRIVO)

Organizzatore

U.S. DAIRAGHESE A.S.D. VIA D.CHIESA 18 C/O CIRC.APAD 20020 DAIRAGO MI

3392807047

DAIRAGHESECICLISMO@GMAIL.COM

Iscrizioni

7 Marzo Mar 2019 0100 3 months ago

19 Aprile Apr 2019 0200 2 months ago

Sistema informatico Fattore K Via Damiano Chiesa n°18 20020 Dairago Mi

3392807047

dairagheseciclismo@gmail.com

Programma

22 Aprile Apr 2019 2 months ago

1° G.P. VANZAVILLA TEAM

Via Alberto da Giussano n 37 - Villa Cortese H:13,00

Via Alberto da Giussano, via Pietro Micca, via Canova, via Michelangelo Buonarroti. lunghezza percorso 1350 c.a.

Villa Cortese via Alberto da Giussano H:15,00

Villa Cortese via Alberto da Giussano H:18,00

Presso locale In Circolo ore 13.00

Presso locale In Circolo ore 14.00

Classifiche

G1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1M A126036 RANZINI RICCARDO G.C. OSSONA ASD
2 G1M A160179 CEPPI OLIVER V.C. RAFFAELE MARCOLI
3 G1M A131958 MUCCIARELLI ANDREA G.C. OSSONA ASD
4 G1M A146089 GRILLO MATTEO MOLINELLO SERVETTO
5 G1M A149281 DI LEO TOMMASO CICL.BIRINGHELLO ASD
6 G1M A132812 ALAIMO ALESSANDRO G.C. OSSONA ASD
7 G1M A162782 COLMANO FABIO GS CICLI FIORIN ASD
8 G1F A164108 GEROLI MAIRA BUSTO GAROLFO
9 G1M A160720 MENEZES SIMOES SAMUELE V.C. RAFFAELE MARCOLI
10 G1F A160362 ISORNI ANITA GS CICLI FIORIN ASD
G2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2M A102521 GASHI ARBI V.C. RAFFAELE MARCOLI
2 G2M A132827 COLOMBO RICCARDO GS CICLI FIORIN ASD
3 G2M A144666 VERONESE ANDREA MOLINELLO SERVETTO
4 G2M A158564 DI LEO FABIO CICL.BIRINGHELLO ASD
5 G2M A086689 COLOMBO MANUEL DAIRAGHESE
6 G2M A178727 BOZZA ALESSIO MOLINELLO SERVETTO
7 G2M A152646 TICOZZELLI ALESSIO V.S. ABBIATEGRASSO ASD
8 G2M A156717 LOSA ALBERTO G.S. BAREGGESE A.S.D
9 G2F A155646 ISORNI CAMILLA GS CICLI FIORIN ASD
10 G2M A160590 DI MARE RICCARDO GS CICLI FIORIN ASD
G3 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3M A089890 MATTEINI SAMUELE CICL.BIRINGHELLO ASD
2 G3M A102611 VIGNATI JOSEF G.C. OSSONA ASD
3 G3M A097124 BALDUZZI GIACOMO G.C. OSSONA ASD
4 G3M A114359 AL SAID TAMER PEDALE SENAGHESE A.S.D.
5 G3M A051674 BANFI LUCA G.S. BAREGGESE A.S.D
6 G3M A140339 MEREGALLI TOMMASO MARIA CICL.BIRINGHELLO ASD
7 G3M A102642 ALBERIO NICCOLO' CICL.BIRINGHELLO ASD
8 G3M A117617 RAMUSHAJ DJONID S.C.ARLUNESE A.S.D.
9 G3F A125647 D'ALESSANDRO ANITA BUSTO GAROLFO
10 G3M A104643 VERGANI FILIPPO PEDALE SENAGHESE A.S.D.
G4 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4M A095518 CASABONA IVAN CICL.BIRINGHELLO ASD
2 G4M A055787 CASTELLANI CESARE GS CICLI FIORIN ASD
3 G4M A074043 MUSTO MICHELE SC.CASTELLETTESE CICLI VARSALONA
4 G4M A058749 MILANI LORENZO GS CICLI FIORIN ASD
5 G4M A093642 CORNO ANDREA V.S. ABBIATEGRASSO ASD
6 G4M A051419 ZAMBIANCHI MARCO A.S.D. CICLISTICA VALENZA
7 G4F A096433 BORDIN GRETA GS CICLI FIORIN ASD
8 G4M A158712 CAMPAGNOLA FEDERICO PIO G.S. BAREGGESE A.S.D
9 G4F A121322 CASSATA VIVIENNE CICL.BIRINGHELLO ASD
10 G4M A077960 MAGISTRELLI ALESSANDRO G.C. OSSONA ASD
G5 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5M A038599 ZACCONE RYAN PEDALE SENAGHESE A.S.D.
2 G5M A013635 CARPI FILIPPO G.C. OSSONA ASD
3 G5M A044377 CASTANO DAVIDE G.C. OSSONA ASD
4 G5M A063464 MARANGON PAOLO G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
5 G5M A047688 FARIAS RICCARDO MOLINELLO SERVETTO
6 G5M A102500 GASHI GABRIEL V.C. RAFFAELE MARCOLI
7 G5M A080967 CERAME NICOLA SC.CASTELLETTESE CICLI VARSALONA
8 G5F A058826 PELLEGRINO GIADA BUSTO GAROLFO
9 G5M A080876 COLOMBO CHRISTIAN GS CICLI FIORIN ASD
10 G5M A072941 MATTEINI RICCARDO CICL.BIRINGHELLO ASD
G6 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6M A017517 CUTULI CARLO MOLINELLO SERVETTO
2 G6M A043855 LUCIANI NICOLO' BUSTO GAROLFO
3 G6M A067769 MORLINO LUCA V.C. RAFFAELE MARCOLI
4 G6M A158063 VIGNATI JORDAN G.C. OSSONA ASD
5 G6M A037956 BELLAVIA FILIPPO CICL.BIRINGHELLO ASD
6 G6M A060898 CASSATA VINCENT MICHAEL CICL.BIRINGHELLO ASD
7 G6M A041287 FABBIAN WALTER G.S. BAREGGESE A.S.D
8 G6F 788907E VIGORELLI MARTINA GS CICLI FIORIN ASD
9 G6M A029449 DENTELLI GIACOMO A.S.D. CICLISTICA VALENZA
10 G6M A072426 MEDA FEDERICO CICL.BIRINGHELLO ASD
11 G6M A017519 RUGGIERO MATTEO PIO PEDALE SENAGHESE A.S.D.