9° GP SANT'ANNA

129828 - CASATENOVO (LC) - LOMBARDIA

Regionale - Giovanile - GIOVANISSIMI

23 Luglio Lug 2017 2 months ago

Dettagli

129828

Giovanissimi tutte

GIOVANILE

Strada Giovanile

gara approvata

1 Giugno Giu 2017 0200 3 months ago

Giuria

MOTTA SANDRO (GIUDICE DI ARRIVO)

CANTU LUCIO (PRESIDENTE DI GIURIA)

Organizzatore

U.S. CASSINA DE' BRACCHI ASS. SPORTIVA DILETTANTISTICA VIA DANTE C/O SALA CIVICA 23880 CASATENOVO LC

3355226580

INFO@CASSINADEBRACCHI.NET

Iscrizioni

25 Giugno Giu 2017 0200 3 months ago

21 Luglio Lug 2017 0200 2 months ago

U.S. CASSINA DE BRACCHI ASD C/O SALA CIVICA 23880 CASATENOVO LC

3355226580

3355226580

info@cassinadebracchi.net

WWW.CASSINADEBRACCHI.NET

Programma

23 Luglio Lug 2017 2 months ago

9° GP Sant'Anna

Corsa singola

Via Dante - Casatenovo H:14:00

0,8

Via Dante, Via Volta, via G. Galilei, via Dante

Via Dante, Casatenovo H:15:30

Via Dante, Casatenovo H:18:00

14:30

15:00

Classifiche

g1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1M A095499 CARSANIGA RICCARDO UC COSTAMASNAGA ASD
2 G1M A100117 FONTANA LUCA CALUSCHESE SEZ.CICLISTICA A.S.D.
3 G1M A100045 PERICO LORENZO CALUSCHESE SEZ.CICLISTICA A.S.D.
4 G1M A114909 MAGRO LORENZO S.C. MOBILI LISSONE
5 G1M A113961 RIVA MANUEL S.C. BRUGHERIO SPORTIVA ASD
g2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2M A100746 SAVA MASSIMO UC COSTAMASNAGA ASD
2 G2M A066013 COLOMBO ANDREA UC COSTAMASNAGA ASD
3 G2M A112897 GOLINELLI MARTINO UC COSTAMASNAGA ASD
4 G2M A100564 POZZI EMANUELE US CASSINA DE' BRACCHI
5 G2M A048878 CASIRAGHI FEDERICO PIO UC COSTAMASNAGA ASD
g3 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3M A055417 COLELLA FILIPPO UC COSTAMASNAGA ASD
2 G3M A046633 BUTTI CHRISTIAN UC COSTAMASNAGA ASD
3 G3M A032524 CALONI MATTIA S.C. CARUGATESE A.S.D.
4 G3M A022945 GILENO DAVIDE S.C. BRUGHERIO SPORTIVA ASD
5 G3M A050649 COLOMBO SIMONE CALUSCHESE SEZ.CICLISTICA A.S.D.
g4 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4M A024441 COCCIA SIMONE S.C. MOBILI LISSONE
2 G4F 806868H COLOMBO CARLOTTA U.S. PEDALE ARCORESE ASD
3 G4M A056343 FABBRIS MATTIA S.C. MOBILI LISSONE
4 G4M A119172 BALESTRAZZI RICCARDO CALUSCHESE SEZ.CICLISTICA A.S.D.
5 G4M A087422 VISCARDI NICCOLO' V.C. SOVICO
g5 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5M 993345X ROTUNNO FRANCESCO S.C. MOBILI LISSONE
2 G5M A019801 BERTON LORENZO UC COSTAMASNAGA ASD
3 G5M 993189L AROSIO ALESSANDRO S.C. MOBILI LISSONE
4 G5M 775919B MIGLIAVACCA FEDERICO CARLO U.S. PEDALE ARCORESE ASD
5 G5M A002882 PICA SIMONE UC COSTAMASNAGA ASD
g6 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6F 797885R PAVESI MARTA UC COSTAMASNAGA ASD
2 G6M 721760R VITALE DANIEL US CASSINA DE' BRACCHI
3 G6M 804668N GRASSI STEFANO S.C. MOBILI LISSONE
4 G6M 800198G COLOMBO DANIEL US CASSINA DE' BRACCHI
5 G6M 886747X COLOMBO GIULIO S.C. MOBILI LISSONE