6° TROFEO PAOLO CASTELLINI a.m.

129844 - CARPENEDOLO (BS) - LOMBARDIA

Regionale - Giovanile - GIOVANISSIMI

13 Agosto Ago 2017 4 months ago

Dettagli

129844

GIOVANISSIMI TUTTE + G O

GIOVANILE

Strada Giovanile

gara approvata

12 Luglio Lug 2017 0200 5 months ago

Giuria

PASINI MARINA (PRESIDENTE DI GIURIA)

ARCHETTI GIANLUIGI (GIUDICE DI ARRIVO)

Organizzatore

G.C. MONTECLARENSE ASS. SPORTIVA DILETTANTISTICA VIA CAPPELLETTA 19 25018 MONTICHIARI BS

3450669618

030/964811

G.C-MONTECLARENSE@LIBERO.IT

Iscrizioni

13 Luglio Lug 2017 0200 5 months ago

11 Agosto Ago 2017 0200 4 months ago

G.C.MONTECLARENSE ASD VIA CAPPELLETTA 19 25018 MONTICHIARI BS

3450669618

XXXXXXX

g.c-monteclarense@libero.it

Programma

13 Agosto Ago 2017 4 months ago

6° TROFEO PAOLO CASTELLINI a.m.

via 8 marzo ditta Idroservice Italia - Carpenedolo H:7,30

x

circuito di km.1 da ripetere più volte a secondo delle varie categorie

Carpenedolo via C.Colombo H:9.00

Carpenedolo via C.Colombo H:x

dalle ore 7,30

ORE 8.00

Classifiche

G1M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1M A093501 BALDAN ANDREA FERALPI MONTECLARENSE ASD
2 G1M A071737 CASALI CHRIS S.C. MUZZA 75 ASD
3 G1M A125588 MONTESIN GABRIELE FERALPI MONTECLARENSE ASD
4 G1M A101670 TETOLDINI ANDREA G.S RONCO MAURIGI DELIO GALLINA ASD
5 G1M A111010 COMINELLI GIORGIO VALLECAMONICA A.S.D.
G1F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1F A119550 PANCHERI IRENE PEDALE BRESCIANO ASPOTELLI ASD
2 G1F A119222 ZANOLA CHIARA FERALPI MONTECLARENSE ASD
3 G1F A102453 GOTTARDI MICHELA U.C. CAPRIANO
G2M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2M A057429 MERCANTINI MATTIA THOMAS FERALPI MONTECLARENSE ASD
2 G2M A085266 BERBERI ANGELO VALLECAMONICA A.S.D.
3 G2M A043757 BICELLI GIOVANNI G.S. SPRINT GHEDI - A.S.D.
4 G2M A104830 PASINI RICCARDO PROGETTO CICLISMO - RODENGO S. ASD
5 G2F A068924 INVERNIZZI VIOLA TEAM S.E.R.I.O.
G2F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2F A068924 INVERNIZZI VIOLA TEAM S.E.R.I.O.
2 G2F A098546 PERRUCCI ELISA G.S. SPRINT GHEDI - A.S.D.
G3M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3M A033897 RECCAGNI NICOLAS G.S RONCO MAURIGI DELIO GALLINA ASD
2 G3M A065414 INVERNIZZI SIMONE TEAM S.E.R.I.O.
3 G3M A059314 MAZZA LUCA SANGIULIANESE
4 G3M A044001 MELONI ALEX PROGETTO CICLISMO - RODENGO S. ASD
5 G3M A041968 PIOVANELLI DAVIDE G.S. SPRINT GHEDI - A.S.D.
G3F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3F A060938 PUTELLI MARGHERITA ASD POL. CASTEL MELLA
2 G3F A124885 BONZANINI MIRIAM FRECCIA ROSSA ASD
3 G3F A118409 CAMPESI ANNA TEAM NUVOLENTO
G4M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4M A024956 BREGOLI DANIELE FERALPI MONTECLARENSE ASD
2 G4M A038303 GARDANI SIMONE V.C. FELINO
3 G4F A019772 ZANARDINI ASIA G.S. SPRINT GHEDI - A.S.D.
4 G4M A028394 FUSARBASSINI SIMONE G.S. CORBELLINI ORTOFRUTTA ASD
5 G4M A050415 MARTINA KAPIL CAMIGNONE A.S.D.
G4F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4F A019772 ZANARDINI ASIA G.S. SPRINT GHEDI - A.S.D.
2 G4F A070896 LUCIANI REBECCA FRECCIA ROSSA ASD
G5M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5M A038274 COMINELLI GABRIEL VALLECAMONICA A.S.D.
2 G5M 923239W BALDAN MARCO FERALPI MONTECLARENSE ASD
3 G5M 783434N BICELLI MICHELE FERALPI MONTECLARENSE ASD
4 G5M A005093 ROLLO FILIPPO FERALPI MONTECLARENSE ASD
5 G5M A009101 TOGNI LORENZO FERALPI MONTECLARENSE ASD
G5F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5F A000482 AZZINI FABIOLA G.S. SPRINT GHEDI - A.S.D.
2 G5F 935158Z GARIONI TECLA PED ORCEANO AB ENERGY
3 G5F 887170S MALCOTTI GIORGIA GRAFICHE ZORZI-MECCANICA MELZANI
G6M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6M 949226B BONO DANIELE G.S RONCO MAURIGI DELIO GALLINA ASD
2 G6M A006120 PORCELLI MYLES COREY FERALPI MONTECLARENSE ASD
3 G6M 800200W CODENOTTI SIMONE G.S RONCO MAURIGI DELIO GALLINA ASD
4 G6M 772093Y BORTOLOTTI SIMONE FERALPI MONTECLARENSE ASD
5 G6M A107502 ZUBIANI LORENZO CAMIGNONE A.S.D.
G6F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6F 802474S ASSOLINI ISABELLA FERALPI MONTECLARENSE ASD
2 G6F A066362 ZANONI ASIA FRECCIA ROSSA ASD
3 G6F 797810Z ZANELLI ASIA PEDALE BRESCIANO ASPOTELLI ASD