17° TROFEO SANPELLEGRINO

129823 - CERESARA (MN) - LOMBARDIA

Regionale - Giovanile - GIOVANISSIMI

22 Luglio Lug 2017 2 months ago

Dettagli

129823

GIOVANISSIMI TUTTI MASCHI E FEMMINE

GIOVANILE

Strada Giovanile

gara approvata

5 Giugno Giu 2017 0200 3 months ago

Giuria

PAGANINI PAOLA (PRESIDENTE DI GIURIA)

BROCCHIERI TIZIANA (GIUDICE DI ARRIVO)

Organizzatore

U.C. CERESARESE A.S. DILETTANTISTICA VIA TRIFOGLIO 2 46040 CERESARA MN

037687328

SIMONEPEZZINI@TISCALI.IT

Iscrizioni

PEZZINI SIMONE VIA TEZZE 31/F 46040 CERESARA MN

3397165989

0376/87328

simonepezzini@tiscali.it

Programma

22 Luglio Lug 2017 2 months ago

17° TROFEO SANPELLEGRINO

PALESTRA COMUNALE - VIA TRIFOGLIO - CERESARA H:15,00

CIRCUITO DI 1100 METRI DA RIPETERE PIU' VOLTE

CERESARA - VIA TRIFOGLIO H:16,30

15,00 - 16,15

VERRANNO PREMIATI I PRIMI 6 CLASSIFICATI E LE PRIME TRE FEMMINE DI OGNI CATEGORIA

Classifiche

G1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1M A091842 RONDA DANIELE 77 GUIDIZZOLO
2 G1M A089374 GHIROLDI CRISTIAN 77 GUIDIZZOLO
3 G1M A125588 MONTESIN GABRIELE FERALPI MONTECLARENSE ASD
4 G1M A119725 ZAHIDI MOHAMAD 77 GUIDIZZOLO
5 G1M A075490 FIORETTI MATTIA S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D
6 G1M A101884 SALAMI FILIPPO S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D
G2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2M A091120 AFFINI LUDOVICO TATOBIKE
2 G2M A092922 TURRINI ALESSANDRO TATOBIKE
3 G2M A092768 ROVIZZI MATTEO FERALPI MONTECLARENSE ASD
4 G2M A072716 BOLZONI SIMONE A.S.D. GIOCA IN BICI OGLIO PO
5 G2M A104826 AVIGO SAMUELE FRECCIA ROSSA ASD
6 G2F A097066 FERRARI IRENE TATOBIKE
G3 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3M A043398 MARZOCCHI ALESSANDRO 77 GUIDIZZOLO
2 G3M A006026 NATALE RICCARDO FRECCIA ROSSA ASD
3 G3M A092766 TOSONI EDOARDO FERALPI MONTECLARENSE ASD
4 G3M A095072 CARVUTTO FILIPPO DONATO NUVOLERA A.S.D.
5 G3M A041693 BIBAJ LORENZO NUVOLERA A.S.D.
6 G3M A068533 FINOTTI MATTEO 77 GUIDIZZOLO
G4 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4M A024956 BREGOLI DANIELE FERALPI MONTECLARENSE ASD
2 G4M A041611 SACCANI FEDERICO A.S.D. GIOCA IN BICI OGLIO PO
3 G4M A041818 TAVELLI SEBASTIANO NUVOLERA A.S.D.
4 G4M A037938 SOCCI SEBASTIANO DIEGO FERALPI MONTECLARENSE ASD
5 G4M A039007 ALBERINI PIETRO S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D
6 G4M A016084 CAMBIE' CHRISTIAN POLISPORTIVA MADIGNANESE ASD
G5 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5M A013655 GODIZZI ANDREA S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D
2 G5F A071818 TENCA CAMILLA A.S.D. GIOCA IN BICI OGLIO PO
3 G5M 815867Q LANZAROTTO KEVIN 77 GUIDIZZOLO
4 G5M A040575 FAUSTINELLI MATTEO NUVOLERA A.S.D.
5 G5M A007540 MAIOLI CRISTIANO S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D
6 G5M A024957 ROVIZZI NICOLO' FERALPI MONTECLARENSE ASD
G6 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6M A029221 VISIOLI MATTEO A.S.D. GIOCA IN BICI OGLIO PO
2 G6M 772093Y BORTOLOTTI SIMONE FERALPI MONTECLARENSE ASD
3 G6M A004224 STORTI NICOLA A.S.D. GIOCA IN BICI OGLIO PO
4 G6M 793364H FRANZONI MANUEL G.S RONCO MAURIGI DELIO GALLINA ASD
5 G6M A008291 SALAMI TOMMASO S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D
6 G6M A038217 DON ALESSIO FRECCIA ROSSA ASD