1° TROFEO BRONTOLO BIKE-1° MEMORIAL AURO MILANI

129829 - ROBECCO SUL NAVIGLIO (MI) - LOMBARDIA

13° MEMORIAL L. RANZANI-22° MEMORIAL L. ROSSI - Regionale - Giovanile - GIOVANISSIMI

23 Luglio Lug 2017 4 months ago

Dettagli

129829

CATEGORIE TUTTE + PG

GIOVANILE

Strada Giovanile

gara approvata

20 Giugno Giu 2017 0200 5 months ago

Giuria

CANTU LUCIO (PRESIDENTE DI GIURIA)

IORIO GAIA (GIUDICE DI ARRIVO)

Organizzatore

VELO SPORT ROBECCO SUL NAVIGLIO A.S.D. PIAZZA XXI LUGLIO 29 20087 ROBECCO SUL NAVIGLIO MI

3494439185

TMANDONICO@GMAIL.COM

Iscrizioni

23 Luglio Lug 2017 0200 4 months ago

21 Luglio Lug 2017 0200 4 months ago

VELO SPORT ROBECCO SUL NAVIGLIO ASD PIAZZA 21 LUGLIO 29 20087 ROBECCO SUL NAVIGLIO MI

3494439185

0297259823

TMANDONICO@GMAIL.COM

Programma

23 Luglio Lug 2017 4 months ago

1° TROFEO BRONTO BIKE - 1° MEMORIAL AURO MILANI

Corsa singola

VIA SAN CARLO FRAZ. CASTELLAZZO DE' BARZI - ROBECCO SUL NAVIGLIO H:08,00

1

VIA CAPPELLETTA - VIA ALLE FORNACI - VIA MANZONI - VIA DE' BARZI - VIA CAPPELLETTA

ROBECCO S/N VIA CAPPELLETTA H:09,30

ROBECCO S/N VIA CAPPELLETTA H:12,00

VIA SAN CARLO FRAZ. CASTELLAZZO DE' BARZI DALLE 08,00 ALLE 09,15

Classifiche

CATEGORIA G1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1M A114359 AL SAID TAMER BUSTO GAROLFO
2 G1M A117617 RAMUSHAJ DJONID S.C.ARLUNESE A.S.D.
3 G1M A122560 BARBIERATO ALESSANDRO V.S. ABBIATEGRASSO ASD
4 G1M A122558 BARBIERATO SAMUELE V.S. ABBIATEGRASSO ASD
5 G1F A125647 D'ALESSANDRO ANITA BUSTO GAROLFO
CATEGORIA G2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2M A072425 RE TOMMASO CICL.BIRINGHELLO ASD
2 G2M A047391 IORIO NIKOLAI KIRILL TEAM CICLOCROSS CADREZZATE A.S.D.
3 G2M A074043 MUSTO MICHELE CASTELLETTESE
4 G2M A072025 MAGLIOLI GIULIO CASTELLETTESE
5 G2M A093642 CORNO ANDREA V.S. ABBIATEGRASSO ASD
CATEGORIA G3 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3M A009297 VEROPALUMBO DOMENICO V.C. RAFFAELE MARCOLI
2 G3M A080967 CERAME NICOLA CASTELLETTESE
3 G3M A102500 GASHI GABRIEL V.C. RAFFAELE MARCOLI
4 G3M A093925 GASPARELLO STEFANO POL. DI NOVA A.S.D.
5 G3F A064528 ARIOLI GIADA S.C.PEDALE AGRATESE ASD
CATEGORIA G4 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4M A027642 IORIO DANIEL KIRILL TEAM CICLOCROSS CADREZZATE A.S.D.
2 G4M A041287 FABBIAN WALTER V.C. RAFFAELE MARCOLI
3 G4M A086595 BANFI FABIO V.S. ABBIATEGRASSO ASD
4 G4M A043855 LUCIANI NICOLO' BUSTO GAROLFO
5 G4M A102223 DE ROSA ALESSANDRO S.C.PEDALE AGRATESE ASD
CATEGORIA G5 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5M A012106 BUNGARO GIUSEPPE BUSTO GAROLFO
2 G5M A072700 GUERINO FRANCESCO CICL.BIRINGHELLO ASD
3 G5M 793975W DAMATO NICOLO' BUSTO GAROLFO
4 G5M A000124 CAMIOLO MATTEO TEAM PRO BIKE JUNIOR
5 G5M A041402 FISCHETTI CRISTIAN BUSTO GAROLFO
CATEGORIA G6 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6M 797329A SIERRA JUAN DAVID CICL.BIRINGHELLO ASD
2 G6M 804540A BUCCELLINI ALESSANDRO BUSTO GAROLFO
3 G6M A038822 MAGNANI MATTEO V.S. ABBIATEGRASSO ASD
4 G6F A061913 POLETTI ANITA EQUIPE CORBETTESE
5 G6M A042324 ZUCCHETTI DAVIDE CICL.BIRINGHELLO ASD